Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:41
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Все для АЗС» – передовая компания с качественным оборудованием для заправочных станций

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Современная АЗС – это серьезный инфраструктурный объект, оснащенный продвинутым оборудованием, автоматикой, всевозможными механизмами.

С применением здесь качественных компонентов, компьютеризации, более точных измерительных приборов и электроники обслуживание клиентов становится намного более простым, автоматизированным и выгодным для обеих сторон сделки. Чем чаще обновляется аппаратура на станции, тем эффективнее будет ее работа и тем больше гостей станут постоянными клиентами.

Покупка оборудования для АЗС – задача сложная, но выполнимая. При работе с горючими материалами, взрывоопасным газом очень важно соблюдать высокий уровень безопасности, не допускать серьезных сбоев и поломок. Устанавливаемая на таких объектах аппаратура и механизмы должны строго соответствовать существующим стандартам и иметь высокий уровень надежности. Отличным местом, где можно купить именно такое оборудование, служит сайт компании «Все для АЗС», которой находится по адресу td34.ru.

О компании

Торговый дом «Все для АЗС» появился относительно недавно (в 2011 году была проведена его регистрация), но он быстро стал лидером в своем сегменте рынка. Сегодня это крупный торговец аппаратурой для автомобильных заправочных станций, который предлагает такие товары, как насос для перекачки топлива, всевозможные фильтры, модули, счетчики и массу других вещей.

Компания занимается поставками оборудования только проверенных временем и сотнями тысяч клиентов брендов, предоставляющих предельно качественный товар по выгодным ценам. Все предлагаемые изделия имеют 1-2 года гарантии и подлежат на этот срок сервисному обслуживанию.

Ассортимент товара

Вот только некоторые категории товаров, предлагаемых компанией:

  • Перекачивающее оборудование: насосы, готовые к использованию комплексы для заправки, мотопомпы, шланги, пистолеты для заправки и прочее.
  • Счетчики электронного и механического типа, используемые с целью точного учета топлива.
  • Очистные фильтры топлива от загрязнений и примесей, позволяющие всему используемому оборудованию, непосредственно соприкасающемуся с горючим, прослужить значительно дольше. Они важны и в плане подготовки более качественного топлива для конечного потребителя.

И на этом ассортимент фирмы далеко не заканчивается. Обращайтесь в торговый дом «Все для АЗС» и комплектуйте свои АЗС только надежным, современным и качественным оборудованием.

Беременная жена Салибекова готова расстаться с ним: «Лучше быть матерью-одиночкой»
Реклама