Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Москве обсудят методические рекомендации для обучения в автошколах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Институт проектирования и разработок» проведет первый вебинар для автошкол по программам обучения водителей. Курс посвящен обсуждению вновь разработанных методических рекомендаций для организаций, повышающих квалификации водителей транспортных средств.

Организаторы познакомят участников вебинара с методическими рекомендациями к программам обучения водителей, разработанным Минобрнауки России. В частности, речь пойдет об управлении транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

«Качество подготовки водителей напрямую зависит от методической базы, на которую опираются преподаватели, так как именно методические материалы определяют содержание программ, формы обучения, требования к освоению программ» - заявил исполнительный директор института проектирования и разработок Александр Емельянов

К участию приглашаются работники любых образовательных организаций, реализующих программы обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий.

Вебинар пройдет по адресу 2-ой Тульский переулок, 4, аудитория 316 в 10.00

Для участия в вебинаре необходимо подать заявку по электронной почте iproir@iproir.ru

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама