Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

eTarget — 2011: управление аудиторией и маркетинг в интернете

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конференция eTarget стала основной площадкой для встречи рекламодателей и рекламных агентств, для обсуждения проверенных и новых инструментов интернет-рекламы.

Профессионалы рынка расскажут об успешном опыте привлечения средствами интернета целевой аудитории, способах управления аудиторией и комплексных решениях бизнес-задач в интернете.

Конференция "eTarget: Управление аудиторией и маркетинг в интернете" проводится с 2005 года. В организации мероприятия принимают участие компании, определяющие развитие российского рынка маркетинга в интернете: "Ашманов и партнеры", "Бегун", "Рамблер", РАЭК, "Яндекс", Google, Mail.Ru.

Конференция пройдет 24-25 марта 2011 года в технопарке "Цифровой Октябрь" (Москва).

Биография Б. Омельницкого

Омельницкий Борис Анатольевич, исполнительный директор ЗАО "Бегун" с 2004 года.

Опыт работы по направлению интернет-маркетинга с 1997 года в компаниях: "Белый Ветер-ЦИФРОВОЙ", eHouse, "Сибинтек", ADT Web Solutions, Polit.Ru.
Идеолог и соорганизатор конференции  "eTarget: Управление аудиторией и маркетинг в интернете", соорганизатор отраслевых конференций РИФ, КИБ, RIW, соавтор книги "Контекстная реклама", степень MBA по стратегическому менеджменту.

О компании

Компания "Бегун" - основоположник и один из лидеров российского рынка контекстной интернет-рекламы с 2002 года. ЗАО "Бегун" - создатель и владелец первого российского сервиса контекстной рекламы с оплатой за результат и аукционным ценообразованием.

"Бегун" ежедневно обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу только тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу  рекламодателя. Такая реклама, отвечающая интересам зрителя, называется контекстной.

Клиенты "Бегуна" платят только за результат -  переход потенциального клиента на сайт, информирование заинтересованной аудитории или звонки в офис.

Тысячи медиапартнеров, среди которых известнейшие сайты рунета - Rambler, Mail.Ru, Афиша - ежедневно направляют сотни тысяч посетителей на сайты клиентов "Бегуна". А с января 2010 года "Бегун" стал авторизованным реселлером Google AdWords в России. Рекламная сеть "Бегуна" охватывает всю активную аудиторию российского Интернета.

"Бегун" — молодая и энергичная команда профессионалов, высококвалифицированных менеджеров, программистов и аналитиков. С нами удобно работать и зарабатывать. Мы открыты для сотрудничества и партнерства.

Реклама

Мы рекомендуем
Глава Чечни Рамзан Кадров прокомментировал инцидент на КПП "Герзель", где дагестанские сотрудники ГИБДД задержали чиновника из соседнего региона.
18.04.2024, 20:52
Владельцы автомобиля Lada Granta за пять лет эксплуатации тратят около 1,1 млн рублей на обслуживание, говорится в отчете маркетингового агентства НАПИ.
18.04.2024, 16:22
Реклама