Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:09
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Что такое промокод: новый этап развития онлайн-шоппинга в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Интернет-шоппинг - это не просто новое веяние моды, это прекрасная альтернатива обычным походам по магазинам. Чем хорош процесс покупки товаров в интернет-магазинах? Преимуществ масса, хотя и недостатки имеются. Поговорим о них конкретнее.

Во-первых, покупка товаров в интернет-магазине - это громадная экономия времени и сил. Так просто открыть нужный сайт и мгновенно получить доступ к подробному списку интернет-магазинов, сидя за компьютером или ноутбуком в комфортных условиях дома или на работе. А сколько времени тратится на поездку в обычный магазин? Время уходит на дорогу до магазина и обратно, стояние в пробках, ожидание в магазине, пока освободится консультант, очереди в кассу. Одним словом, процесс может занять до нескольких часов!

Во-вторых, экономия нервов. Нередко при покупке в обычном магазине приходится нервничать, сталкиваться с плохим настроением или плохой работой сотрудников магазина, с неспокойной ситуацией на дороге. Итог - вместо приятной покупки вы возвращаетесь домой с испорченным настроением. В интернет-магазине вы имеете возможность спокойно ознакомиться с ассортиментом товаров, никто не будет вас торопить или давить на вас, вы не зависите от чужого настроения. Подробнее ознакомиться с полным списком интернет-магазинов можно на таких популярных сайтах, как Мирбонус.  

В-третьих, ассортимент практически любого продавца из списка интернет-магазинов зачастую оказывается шире, поскольку нет необходимости умещать весь товар на ограниченном торговом пространстве в витринах. Ну и главное: покупка товаров в интернет-магазине - это экономия денег! Почему? Ответ прост! Обычно цены в интернет-магазине значительно ниже, чем в обычных магазинах. Объясняется это тем, что интернет-магазину не приходится платить за аренду торгового помещения и выплачивать зарплату большому количеству работников. Впрочем, у обычных магазинов и интернет-магазинов есть и общие черты. Например, и те и другие периодически проводят расспродажи и скидки. Иногда скидку на те или иные товары (или же на весь ассортимент) предоставляют не всем, а только предъявителям специальной листовки или купона на скидку. В интернет-магазине в качестве аналога такого купона выступает промокод. Что такое промокод? Это особое сочетание букв и цифр, дающее возможность получения различных бонусов или скидок при совершении покупки в интернет-магазине. При этом бонусом может быть подарок к заказу или, например, бесплатная доставка товара. 

Получить промокод можно либо на специальных сайтах, таких как МирБонус, либо при подписке на рассылку новостей по электронной почте. Промокоды могут выдаваться также на следующую покупку при совершении покупки в самом интернет-магазине. Промокод необходимо ввести в специальное поле при оформлении заказа, после чего система интернет-магазина активирует промокод и выставляет информацию о полагающемся бонусе.

Иностранные компании понесли убытки свыше $107 млрд в результате ухода из России
Реклама