Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Они на Луне не первые

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Перед нашими взорами предстает множество фильмов, снятых как документальное кино и основанных на реальных событиях. И в последнее время данный жанр стал приобретать популярность, видимо, вследствие того, что он создает психологическое воздействие на зрителей.

Фильм «Аполлон 18» – не исключение, он заинтересовывает всем, начиная от своего названия и описания и заканчивая последними кадрами. Документальный фильм Аполлон 18 смотреть онлайн на просторах интернета можно на многих порталах. Режиссером экранизации гениальной идеи выступил Тимур Бекмамбетов. Картина повествует о засекреченной экспедиции на Луну, целью которой является установка специального оборудования… Однако с участниками экспедиции случаются необъяснимые события. В основу фильма взяты реальные события, которые так тщательно скрывала НАСА, но каким-то образом они просочились, и мир узнал об этом. Хорошая игра актеров придает фильму еще больше необъяснимого. Интересный факт: съемки велись камерами, которые используются во время путешествия на Луну в реальном времени. Фильм относится к жанру ужасы, но ужас вызывают не бегающие камни и не найденный труп, его вызывают перерывы между действиями и неизвестность!

Создатели картины попытались ответить на достаточно щекотливый и интересный вопрос о том, почему на Луну уже столько лет никто не летает? И вы знаете, ответ получился очень даже оригинальным! Именно поэтому Аполлон 18 смотреть стоит. Дело в том, что на Луну отправлялась как минимум еще одна экспедиция, просто все материалы полностью засекретили. Более того, как видно в сюжете фильма, во время последнего посещения Луны космонавты столкнулись с таким, что американцы просто побоялись отправлять другие экспедиции. Немаловажным моментом в картине было полное отсутствие звукового сопровождения, что помогло создать нагнетающую атмосферу. Стоит также отметить отличную операторскую работу, так как без хорошего оператора фильм мог бы получиться не таким эффектным.

В конечном итоге получилась захватывающая история полета на Луну, которая все время держит в напряжении. Но если вы хотите посмотреть зрелищное и эффектное видео, то данная картина вам не подойдет и вам следует подыскать что-нибудь другое. Однако если вы любите документальные фильмы, то Высоцкий. Спасибо что живой смотреть онлайн вам понравится. Это документально-биографический фильм о жизни Владимира Высоцкого, а если быть точнее, о нескольких днях. Сценаристом и режиссером фильма является Игорь Волошин, но затем работу передали Петру Буслову. Именно в этот период фильм и поменял название, изначально он назывался «Черный человек». Образ Высоцкого создали при помощи уникального высокотехнологичного пластиково-силиконового грима. В главной роли, в образе Высоцкого, выступил Безруков, и для того, чтобы сделать ему надлежащий грим, уходило в среднем 4-6 часов. Кстати, факт того, что Высоцкого сыграл именно Безруков, хранился в тайне в течение некоторого времени, об этом не знали даже коллеги по съемочной площадке. Сделано это было для того, чтобы образ Высоцкого не ассоциировался с игрой актера. Таким образом получается, что набрав в поисковике Высоцкий. Спасибо что живой смотреть онлайн и посмотрев фильм, вы не пожалеете, картина того стоит.

Не зря ведь данная картина заслужила такое количество премий. Так что смотрите эту великолепную кинокартину о драматических днях великого барда Владимира Высоцкого, с чьим именем связан большой период нашей истории!

Источник: http://www.ivi.ru/- онлайн фильмы в хорошем качестве.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама