Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:53
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Программа для автоматизации ресторана

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Система автоматизации окажет помощь в эффективном управлении предприятием и повышении его прибыли и доходности благодаря сокращению издержек, ведению эффективного учета продукции, снижению потерь при изготовлении, исключению человеческого фактора.

Увеличение качества обслуживания окажет воздействие на повышение количества довольных клиентов и вследствие этого, на повышение оборота предприятия.

Программа автоматизация ресторана позволяет точно и быстро принимать заказы от посетителей. За доли секунд программа направляет кухне указание на приготовление блюд, после приготовления заказа распечатывается чек, накладная и курьерский маршрут для доставки готовой еды.

Программа производит контроль каждого периода выполнения заказа, в результате чего можно точно определить качество и скорость выполнения работ. Отчетная подсистема программы Restoratti выдает сведения о работе заведения в форме, подходящей именно вам.

Ежедневно программа для доставки Restoratti soft решает такие задачи, как:

  • обслуживание клиентов;
  • быстрое принятие и обработка заказов;
  • регулирование акциями, скидками, спецпредложениями;
  • контролирование осуществления заказа (работа со статусностью);
  • распечатка пречеков, маршрутных накладных, кассовых чеков;
  • контроль деятельности компании;
  • ведение базы посетителей;
  • учет поступления, распределения и движения финансов;
  • отчетности о быстроте обслуживания заказов;
  • отчетности о реализации блюд по разновидностям;
  • отчетности о курьерской деятельности.

Отчетности можно смотреть в специальной программе или распечатывать. При помощи удаленного доступа, отчетности предоставляются в любое время через интернет. Система позволяет стандартизовать комплекс отчетов (свыше 50 видов).

Данная система управления заказами подходит для пиццерий, ресторанов, кафе, суши-баров, служб доставки.

Модуль Restoratti Soft является современным методом повышения доходности. Если вы желаете повысить качество сервиса, контроль над работниками и повысить оборот учреждения, то для этого подойдет автоматизированная система по приему и обработке заказов, позволяющая повышать объем обслуживаемых заказчиков и модернизировать ресторанный бизнес без осуществления дополнительных вкладов. При этом решаются главные задачи организации доставки, увеличивается финансовая отдача с каждого кафе, бара или ресторана.

Модуль Restoratti Soft удобен и прост в обслуживании, обладает доступным к пониманию интерфейсом. Система безопасна и надежна, имеет уникальную гибкость технической структуры и возможности обновления. Софт имеет оптимальную стоимость и соответствует уровню международных стандартов. Все эти показатели обеспечивают высокую конкурентоспособность сервиса.

На Ямале построят три комплексных объекта обращения с ТКО
Реклама