Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Изысканный и производительный телевизор Philips 55PDL8908S

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Данная модель является одной из серии Design Line. Это превосходное сочетание инновационности, производительности и привлекательного парящего дизайна.

Такой телевизор станет изюминкой каждого дома и в корне изменит взгляд на представление о телевизорах. Стоимость и наличие данной 55-дюймовой модели всегда можно посмотреть на нашем портале Апорт.ру.

Инновационный стеклянный дизайн

С помощью стеклянной панели дизайнера добились поистине уникального внешне телевизора. Тёмные оттенки книзу плавно переходят в светлые, создавая иллюзию невесомо парящего в воздухе экрана.

Интересно также в данной модели присутствие трёхсторонней фоновой подсветки Ambilight XL, которая меняется согласно преобладающему на экране цвету или же её можно настроить вручную. Такой "спецэффект" позволит испытать вам более яркие впечатления от просмотра.

Различные способы крепления

Такая модель телевизора позволяет выбрать вам наиболее удобный способ установки. Его можно поставить, прислонить под углом к стене или же повесить. Система защиты, специально разработанная для крепления на твёрдой поверхности, предотвращает повреждение краёв панели. А специальное особое крепление Philips сделает монтаж телевизора гораздо проще.

Также стоит отметить удобное размещение кабелей. Система компактна, а кабели и провода располагаются аккуратно на задней панели телевизора.

Непревзойдённая чёткость и чистота изображения

Модель Philips 55PDL8908S оснащена Perfect Pixel HD, благодаря которой обрабатывается каждый пиксель так, чтобы максимально соответствовать соседним. В результате этого мы получаем восхитительную естественность каждой детали, насыщенность и сочность цветов, отличную контрастность, чёткость и плавность динамичных сцен.

Встроенный Wi-Fi

Модуль позволяет просто и быстро подключится к домашней сети и делает доступным разнообразный контент, выполняет потоковую передачу данных в беспроводном режиме.

SMART TV

Данная функция позволит получить от телевизора больше. С помощью онлайн-приложений вы сможете слушать музыку, играть в игры, смотреть фильмы, общаться с друзьями и много другого.

Многофункциональный пульт

В комплекте с телевизором идёт двухсторонний пульт дистанционного управления. Одна сторона - это простой привычный пульт с кнопками переключения каналов, регулировки громкости и прочее, а вторая - полноформатная клавиатура для удобного ввода текста. Причём пульт оснащён гироскопическими датчиками, так что неактивная сторона будет заблокирована.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама