Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Как устроить сюрприз?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почему некоторые люди обожают сюрпризы, а другие относятся к ним настороженно? Потому что сюрприз - это “не так как всегда”, событие, которое происходит вдруг вне обычного расписания, и сам человек никак не может повлиять на него.

Для того, чтобы ваш сюрприз все же понравился, важно делать его с душой и только с положительным посылом, иначе ваш сюрприз превратится в розыгрыш, а в особо тяжелых случаях может обернуться нервным расстройством)

Вот несколько правил для того, чтобы устроить сюрприз, который станет одним из самых волшебных моментов в жизни близкого человека:

1. Абсолютная секретность Конечно, нельзя ни в коем случае раскрывать детали сюрприза тому, для кого он готовится. Если вам нужна помощь в подготовке сюрприза, и вы попросите ее у друзей, то все участники должны соблюдать полную секретность.

2. Эффект неожиданности В неожиданном месте, в неподходящий момент, в неожиданном образе - вариантов может быть несколько. Здесь даже небольшая ложь будет уместна. Например, вы хотите поздравить свою вторую половинку с днем рождения или даже сделать предложение - можно выложить надпись-поздравление из горящих свечей под ее окнами, вечером это будет выглядеть особенно эффектно. Для такого сюрприза можно накануне убедить любимую в том, что на работе у вас полный завал, и вы, увы, будете вынуждены провести все выходные в рабочем кабинете, а утром в субботу выйдите из дома с хмурым видом. А в конце дня, после того, как будут сделаны все необходимые подготовления, позвоните ей и попросите выглянуть в окно. Горящие свечи, букет цветов и, возможно, серенада - отличное начало праздничного вечера.

3. Только приятные эмоции Учитывайте интересы другого человека: то, что вам кажется забавным и милым может совсем ему не понравиться. Если вы планируете спуститься с крыши на тросе и вручить подарок маме, то вы должны быть уверены в том, что она будет приятно удивлена, а не начнет звонить пожарным и в полицию с просьбой срочно спасти ее сына.

4. Уникальность Излишняя изобретательность, как и большие финансы вовсе не залог успешного сюрприза. Вы можете придумать нечто совершенно новое,а можете повторить то, что делали уже тысячи до вас, главное, чтобы для этого конкретного человека это было впервые. Что может быть проще огромного воздушного шара с лепестками роз и записочками с любовными признаниями внутри него? Но если вы говорите “Я тебя люблю” человеку впервые, то радость от этого сюрприза увеличится в несколько раз.

Проект “Простые радости” http://prostorad.ru поможет вам устроить сюрприз любых масштабов и хотелок - абсолютно секретный, неожиданный и неповторимый. У нас уже есть тысяча идей, как порадовать ваших близких!

В Новосибирске начали проектировать коллайдер стоимостью больше 20 млрд
Реклама