Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Помните: здоровье важнее всего!

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Задумайтесь, как давно Вы были у врача на профилактическом приеме? Большинство жителей шумного мегаполиса дадут вполне ожидаемый ответ на этот вопрос: «Трудно вспомнить…» И все потому, что большую часть своего времени мы проводим на работе.

Убедитесь сами: в среднем 8–10 часов в офисе, 2–3 часа – в дороге. Оставшееся время (7–8 ч) приходится на сон. Таким образом, на решение прочих личных дел в сутки остается всего лишь 3–4 ч. Обстоятельства вынуждают нас расставлять приоритеты в соответствии с важностью того или иного вопроса. И улаживать только то, что никак нельзя отложить. К сожалению, посещение врачей редко входит в список важных дел. Это происходит лишь тогда, когда мы замечаем недвусмысленные признаки недуга – боли, дискомфортные ощущения, повышение температуры. Но ведь все мы понимаем, что своевременная профилактика способна предотвратить серьезные проблемы со здоровьем. Регулярные визиты к врачу служат гарантией уверенности в том, что однажды внезапная болезнь не разрушит привычный уклад жизни. Превентивные меры помогают своевременно выявить любые незначительные отклонения в работе организма и немедленно начать лечение в случае необходимости. Ведь каждый знает, что большинство болезней развиваются не стремительно, а медленно зреют в организме. И на раннем этапе развития их легче всего остановить, избежав будущих осложнений.

Сеть современных клиник МЕДСИ предоставляет отличную возможность вечно занятым жителям Москвы заботиться о своем здоровье, не отрываясь надолго от рабочего процесса. МЕДСИ предлагает пациентам посетить новую современную многопрофильную клинику, которая расположена в бизнес-центре на улице Дубининская, недалеко от ст. м. Павелецкая.

Место расположения клиники было выбрано неслучайно, ведь вокруг размещаются многочисленные офисы. Теперь каждый сотрудник легко сможет зайти на обследование после или перед началом рабочего дня, а также посетить врача во время перерыва на обед. В клинике на Дубининской осуществляют прием врачи различных специальностей — терапевты, офтальмологи, кардиологи, стоматологи, отоларингологи, невропатологи, урологи, хирурги, гинекологи. Кроме того, здесь можно получить направление на сдачу анализов, сделать УЗИ и пройти прочие диагностические процедуры, получить физиотерапевтическое лечение или записаться на курс лечебно-профилактического массажа.

Обращаем внимание, что с клиникой МЕДСИ на Дубининской можно заключить договор на годовое обслуживание по программе, ориентированное под разные категории пациентов. Например, программа «Конструктор Здоровья» предусматривает наблюдение клиентов любого возраста. Условия договора таковы, что каждый человек может самостоятельно решить, какие медицинские и сервисные опции будут включены в программу. Таким образом, пациенту оказывают только те услуги, в которых он нуждается. Он не переплачивает за ненужное лечение!

Клиника МЕДСИ на Дубининской обращает пристальное внимание на женщин, которые продолжают работать, ожидая малыша. Специально для таких клиентов была разработана программа ведения беременности «Будущая мама». Такой пакет обслуживания дает возможность успешным деловым женщинам следить за своим здоровьем и здоровьем ребенка, не прекращая строить карьеру. Квалифицированные врачи, современное медицинское оборудование, отличный сервис – все это поможет женщинам, наблюдающимся в МЕДСИ на Дубининской, быть здоровыми и счастливыми матерями.

Чтобы узнать больше обо всех услугах, предлагаемых в МЕДСИ на Дубининской, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 7-800-500, или заходите на сайт: www.medsi.ru.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама