Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:45
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Сайт advall.net - удобный посредник в мире рекламной индустрии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Advall.net - интернет проект, как удобный и полезный инструмент для всех, кто работает в индустрии рекламных технологий!

Реклама на транспорте – это рекламные сообщения, размещенные снаружи или внутри общественного транспорта, на остановках, железнодорожных платформах и других площадках, связанных с общественным транспортом. Используя данный метод продвижения вашего товара или услуги, вы можете размещать свои сообщения, где угодно: на бортах автобусов, электричек и такси, в салоне, на станциях и остановках. Цель рекламы на транспорте заключается в том, чтобы охватить весь пассажиропоток и сделать так, чтобы ваш бренд запомнился людям. Реклама на транспорте является очень эффективным способом, поскольку обеспечивает высокую видимость и заметность вашего сообщения в течение дня. Кроме этого, аудитория практически не может игнорировать рекламу на транспорте, потому что ее нельзя выключить или сменить канал, как на телевизоре или радиоприемнике. Согласитесь, трудно игнорировать рекламу, сидя в транспорте прямо напротив рекламного сообщения. Это очень сильно повышает запоминаемость бренда.

Advall.net – это сайт, созданный для того, чтобы люди, желающие разместить свою рекламу, могли легко и просто найти людей, предлагающих рекламные площади. Advall.net работает по типу биржи. Это удобный посредник в мире рекламной индустрии. Если у вас есть автомобиль, и вы хотели бы заработать деньги на размещении рекламных объявлений на нем, то сайт advall.net вам в этом поможет. С помощью нашего сайта рекламодатель сможет найти вас и предложить использовать ваше транспортное средство в качестве рекламной площадки для его объявлений. Возможно, заработать на размещении рекламы вы сможете не только на своём автомобиле, но и на других видах альтернативной рекламы, которую вы найдёте в разных разделах сайта.

Реклама в метро – это очень востребованный вид рекламы в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. И это неудивительно. Аудитория потенциальных клиентов в метро весьма широка и ничуть не меньше, чем аудитория наружной рекламы и даже рекламы на телевидении. При этом стоимость рекламы в метро существенно ниже. В метро имеется множество различных вариантов для рекламы: световые панели, стикеры, вывески, растяжки, реклама на турникетах и тому подобное. В связи с тем что люди ежедневно ходят на работу и с работы и видят вашу рекламу, это способствует очень хорошей запоминаемости вашего бренда, а значит эффективности рекламы в метро в целом.

«С сегодняшнего дня станет полностью запрещено». Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет сюрприз
Реклама