Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:36
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Популярный телесериал о суперспособностях «Smallville»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный телесериал о суперспособностях «Smallville».

Научно-фантастический сериал «Smallville» рассказывает о жизни необычного юноши со сверхспособностями. Его история началась с того, что в 1989 году над маленьким канзасским городком Смолвиль пронесся метеоритный дождь и на Землю опустился неопознанный космический корабль. Именно в этот день супруги Джонатан и Марта Кент в поле обнаружили брошенного младенца и приютили у себя. Мальчика назвали Кларком.

Ребенок воспитывался в семье приемных родителей и не подозревал о своем истинном происхождении. Прошли годы и герой начал замечать у себя необычные способности: он очень быстро бегал, был неуязвим и необычайно силен. Кларк вырос, помогал отцу с матерью и хорошо учился в школе. Молодой человек дружил с Хлоей Саливан и Питом Россом, а еще влюбился в свою одноклассницу по имени Лана Лэнг. Только юноша никак не мог признаться ей в своих чувствах и делал вид, что они просто друзья.

Тайное становится явным

От своих друзей Кларк узнал, что после метеоритного дождя в Смолвиле стали происходить ужасные вещи: от излучения криптонитов у многих людей появились сверхъестественные способности и они стали творить зло. Продолжив смотреть сериал «Тайны Смолвиля» в онлайн режиме, можно увидеть, как герой начал бороться со злодеями. Но он продолжал скрывать от всех свой дар и иноземное происхождение, потому как боялся быть непонятым окружающими. Также юноша выяснил, что криптониты делают его слабее и непонятным образом причиняют ему нестерпимую боль.

Неожиданная встреча с мультимиллионером

Однажды Кларка сбила машина, за рулем которой находился молодой бизнесмен Лекс Лютор. Автомобиль начал падать в реку, но супермен успел спасти водителя. После этого случая парни подружились, однако Джонатан Кент был категорически против их общения. Вскоре Лекс стал все чаще интересоваться тайной своего спасения. Удастся ли ему раскрыть секрет Кларка? Сможет ли герой избежать разоблачения? Продолжит ли он борьбу со злом? Признается ли Лане в своих чувствах?

Не терпится узнать ответы на вопросы? Смотрите сериал «Тайны Смолвиля» в HD качестве и узнайте, какие приключения ждут Кларка Кента — обаятельного молодого человека со сверхъестественными способностями. Окунитесь в гущу неповторимых приключений, где есть дружба, любовь, мужество и героизм. Получите максимальный заряд положительных эмоций просматривая данный сериал на досуге и вы не пожалеете.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама