Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Автокредитование

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очень многие мужчины, да и женщины, хотели бы стать автовладельцами, приобрести в собственность автомобиль понравившейся марки. Но нередко возникают проблемы с финансами для его покупки, которые каждый пытается решить разными доступными способами.

Кто-то пытается взять деньги в долг у родных и знакомых, но это не всегда возможно. Для многих других эта проблема легко решаема, стоит только обратиться в банк и взять там автокредит.

Услуга автокредита

Эта услуга сейчас весьма популярна и востребована, поэтому ее предлагают очень многие финансовые учреждения. С ее помощью можно приобрести любой автомобиль по желанию клиента: новый или подержанный; у частного лица или автосалона. В каждом банке или его партнерской организации, занимающейся автокредитованием, имеются свои предложения по выдаче кредитов (сроки, процентные ставки, страхование и т. д.).

Кроме того, в каждом конкретном случае оговорен свой перечень документов, на основании которого будет выдана ссуда. Это зависит от выбранного вида автокредита. Например, он может быть без первоначального взноса; без справок и КАСКО; сроком до семи лет; с пропиской любого региона РФ; классический. «Авто с пробегом» предлагает покупку у физических лиц подержанных автомобилей; автокредит «Партнерский» - дает возможность получения кредита на покупку авто у партнера банка; возможна покупка в кредит техники, которая находится в залоге у банка и т. д.

Оформление кредита

Получить автокредит в Санкт-Петербурге и других городах России можно под залог приобретаемого автомобиля. Для этого совершенно не обязательно приезжать в банк. Сейчас это можно сделать легко и просто, зайдя на его сайт и оформив online-заявку на кредит. После того, как она будет оформлена, необходимо дождаться ее рассмотрения и принятия решения банком, о котором будет сообщено. Если при заполнении формы заявки возникнут какие-либо вопросы, консультанты на сайте дадут все необходимые разъяснения и помогут с правильным ее оформлением. Обычно рассмотрение ее происходит в течение двух дней.

Если банком принято положительное решение, его сотрудник свяжется с клиентом и поможет выбрать наиболее оптимальный вид автокредита и оформит все соответствующие документы на его получение. При таком виде кредитования деньги обычно на руки не выдаются, а перечисляются на расчетный счет продавца авто (будь то автосалон или частное лицо).

Наиболее востребованным является автокредит без первоначального взноса, поскольку у него обычно небольшой перечень документов для оформления и не очень высокие процентные ставки. Предлагаемый широкий диапазон займов позволяет каждому желающему сделать наиболее подходящий выбор.

По материалам http://cred-ex.ru/

Реклама