Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Трезвый водитель» выручит в любой ситуации

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Практически каждый автолюбитель сталкивался с такой ситуацией когда, оказавшись, на дружеской вечеринке, корпоративе или другом торжественном мероприятии, ему приходилось отказываться от приема алкоголя.

Некоторые смельчаки сдаются, позволяют себе немного расслабиться и выпить, а потом без опасения садятся в личный автомобиль, не осознавая, что могут нанести вред не только своему здоровью, но и остальным водителям и их пассажирам, движущимся по трассе.

При желании можно, конечно, оставить транспортное средство на ближайшей автостоянке и вернуться за ним на следующий день, но если веселье было очень бурным и продолжалось практически до утра, то, наверняка, вам будет не очень комфортно ехать в другую часть города. К тому же, если было выпито изрядное количество алкоголя, от неприятного запаха вам вряд ли удастся избавиться, что при встрече с инспекторами ГАИ может иметь не очень приятные последствия.

Преимущества услуги «Трезвый водитель»:

  • вы сможете вызвать профессионала в любое время суток и с комфортом добраться домой;
  • нет необходимости беспокоиться о сохранности личного авто, которое, в случае, если вы предпочтете возвращаться домой на такси, придется оставить на целую ночь в неизвестном месте. Водитель доставит ваше транспортное средство прямо в гараж или на автостоянку, где оно будет в целости и сохранности;
  • оберегаете себя от неприятной встречи с работниками ГАИ, которая может закончиться штрафом или конфискацией водительских прав на неопределенный срок.

Как воспользоваться услугой и сколько это стоит?

Воспользоваться услугами опытного водителя, который оперативно доставит вас вместе с личным авто в указанное место, сможет каждый желающий. У нас работают только опытные специалисты, за плечами которых многолетний стаж вождения автомобилей различных марок и категорий.

Вызов профессионала обойдется вам значительно дешевле, чем все расходы, которые может повлечь за собой езда в нетрезвом состоянии. Подчитайте, какой штраф вам придется оплатить работникам ГАИ, уже не говоря о потери большого количества времени для урегулирования ситуации. Изучите статистику и увидите, сколько безвинных смертей на дорогах случилось по причине управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Не рискуйте, вызовите «Трезвого водителя» и езжайте домой с комфортом.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама