Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:18
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Новый компактный внедорожник от Geely - Emgrand X7

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стремительно ворвавшись на мировой потребительский авторынок, новая эволюционная модель Geely - внедорожник с улучшенной комплектацией Emgrand X7 произвёл настоящий фурор.

Эта марка автомобиля стала популярной в России среди потребителей в короткие сроки. Благодаря качественной сборке, положительным содержательным характеристикам, уровню проходимости и ряду других нюансов, автовладельцы не только заметили Emgrand X7, но и оценили его способности.

Преимущества компании-производителя Geely

Вообще официальный дилер Geely гордится своими качественными машинами, в том числе Emgrand, который стал наиболее продаваемой моделью данного производителя. Emgrand достаточно популярен среди населения благодаря качественной работе и низкой цене.

Автомобиль производится путём белорусско-китайской сборки, что гарантирует высокие технологические и качественные характеристики будущим владельцам.

Кроме цены и качества официальный дилер Geely, выпустив Emgrand X7, предоставил своим потребителям ряд новых, высоко-комфортных ощущений и впечатлений. Элегантный дизайн, очень богатая базовая комплектация, шумоизоляция и ещё многие детали стали учтены и исправлены для удобства водителей этого кроссовера.

Преимущества нового Emgrand X7:

- покупателю предоставляется самому осуществить выбор объёма двигателя и коробки передач (выпускается в двух вариантах);

- хорошая проходимость по бездорожью; - великолепная ценовая политика; - интегрированный бампер, благодаря чему улучшается возможность преодоления препятствий; - улучшенное стандартное наполнение автомобиля; - красивый дизайн; - хорошая вместительность; - инновационное применения пластиковых пороговых накладок (придают дополнительную шумоизоляцию и защищают от гравия). Автомобиль создавался одним из самых знаменитых и успешных автомобильных дизайнеров - Джорджетто Джуджаро. Главной целью здесь было создать мощный технически и практичный автомобиль, который бы сочетал в себе все востребованные на сегодня характеристики по прохождению и комплектации, а также имел привлекательный дизайн и ориентировался на ценности и потребности российских семей. Внедорожник уже оценило множество водителей, а наивысшим показательным результатом стало прохождение краш-теста с самым высоким положительным результатом.
Компания Ютэйр 7 июня запустит авиарейсы из Тюмени в Анталью
Реклама