Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Современные валютные карточки - выбор успешного человека

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Валютные карточки является оптимальной альтернативой бумажным деньгам.

Ими можно пользоваться в любой стране мира без ограничений, оплачивать товары в интернете, расплачиваться в магазинах. Они сделаны по современным стандартам MasterCard Standard и Visa Classic, дают оптимальный набор возможностей для современных людей. Счет ведется в долларах, евро и рублях. Валютная карточка позволит вам забронировать и оплатить гостиницу, арендовать автомобиль, оплатить штраф за неправильную парковку за границей.

Преимущества валютной карточки

Современная валютная карточка очень удобна в использовании и не имеет аналогов по причине:

- Высокой степени защиты и безопасности. Вы ничем не рискуете, как при ношении с собой большой суммы наличных денег. При утере карты или ее кражи - деньги остаются на счете и снять их сможете только вы. Одна валютная карточка заменит вам сразу несколько пачек с деньгами разных стран. Она имеет встроенный защитный чип, который предотвращает ее размагничивание. В отличии от бумажных денег, она не боится влаги.

- Возможность совершать платежи мгновенно. Бесконтактная технология оплаты PayPass широко практикуется по всем развитым странам мира. Вам не нужно передавать карту в руки стороннему лицу - достаточно только поднести ее к терминалу. В любой точки мира вы сможете принять поступление денег и совершить исходящий платеж.

- Вы сможете использовать интернет-банкинг. Для управления своими финансами в любое время и в любом месте, вам нужен только компьютер, планшет или смартфон с подключением к сети Интернет. ПО запросу вы получите детальную выпуску о поступлении и расходе средств. Это позволит более рационально распоряжаться деньгами и точно отслеживать их расход.

- Все карты именные. На них наносится ваша фамилия и имя на латинице. В некоторых случаях они смогут даже подтвердить вашу личность (например, если вам стало плохо наличие и вы без документов попали в больницу - представители властей смогут связаться с посольством и вашими родными).

Где можно оформить валютную карту в России

Вы можете оформить оптимальный тип валютной карты на выгодных условиях в Приорбанке. Сделать это можно на сайте банка или через Интернет-банк. Вам доступны 4 варианта:

  • Visa Electron (стоимость 20 USD);
  • Visa Classic (стоит 70 USD/ 50 EUR/ 1 500 RUB);
  • Visa Gold (оптимальный выбор, обойдется в 160 USD/ 120 EUR/ 4 500 RUB);
  • MasterCard Standard (55 EUR).

Заказать ее могут резиденты и не резиденты страны. Валютная карточка - это незаменимый современный финансовый аксессуар.

Слава Копейкин из «Слова пацана» заговорил о личной жизни: «Девушка есть»
Реклама