Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Что могут автоматизированные трейдерские системы TitanTrade

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возможно, вы слышали об автоматизированных торговых системах.

Существуют разные брокерские системы для торговли на Форекс, одна из которых — TitanTrade, на которой мы остановимся и рассмотрим подробнее в этой статье.

В подобных онлайн-системах компьютерные торговые приложения устанавливаются автоматически, чтобы покупать и продавать ценные бумаги на бирже или совершать другие торговые операции. Как инвестор вы подписываетесь на автоматизированный торговый сервис и пополняете свой счет с помощью банковской карты или другим альтернативным способом. Так как все автоматизировано, вам не нужно тратить много времени, просматривая, как работает система. Если вы обнаружите, что с течением времени вам не нравится данная услуга, вы можете отказаться и воспользоваться другой. Это довольно простой способ, чтобы начать работу автоматизированной торговли.

Существует множество услуг по биржевой торговле, и, выбрав подходящую, вы, как правило, сами разрабатываете стратегию по торговле акциями, опционами, иностранной валютой. Система TitanTrade предлагает несколько вариантов стратегий своим клиентам, в частности:

  • синтетические стратегии,
  • стратегия управления деньгами,
  • стратегия краткосрочной торговли «треугольник»,
  • стратегия управления толпой,
  • скальпинг и т.д.

После того как вы рассмотрели и остановились на торговой стратегии, вы открываете онлайн счет с брокером, или синхронизируете автоматизированный торговый счет с существующего брокерского счета. После пополнения своего счета автоматизированной торговли, система берет на себя выполнение стратегии, которую вы выбрали. Так как этот тип торговли на основе алгоритмов и статистических данных, ваш аккаунт будет покупать или продавать ценные бумаги, валюту или другие активы, которые вы выбрали для вашей стратегии.

К счастью, вы не привязаны к выбору своей стратегии. Если вы опасаетесь потерять свои деньги и риск не оправдывает ваши ожидания, вы можете вмешаться и прекратить торговлю, чтобы предотвратить потери. Вы также можете ликвидировать и удалять позиции вообще, если посчитаете, что безопасность не должна быть частью вашей торговой стратегии или профиля.

Система TitanTrade обеспечивает все меры безопасности и круглосуточную поддержку клиентов онлайн. Защита данных является одним из главных приоритетов любого трейдера, поэтому важно использовать надежные системы, не позволяющие осуществить утечку информации.

Автоматизированные торговые системы обращены к инвесторам, которые понимают, как работает рынок и хотят иметь больше контроля над своими торговыми операциями.

Риск, связанный с автоматизированной торговлей — такой же риск, как и с обычной торговлей, но автоматический трейдинг может помочь вам расширить свои классы активов, получить акции, о которых вы могли бы и не знать, занимаясь обычной торговлей.

Автоматизированная торговля акциями также может быть использована в качестве дополнения к обычной торговле в онлайн-счете, так что у вас есть лучшее из обоих миров — автоматическая система для совершения сделок, пока вы занимаетесь поисками и ведете дела в повседневной жизни. Тот, кто обладает новейшими технологиями, позволяющими извлечь наибольшую финансовую выгоду от инвестиций, а также принимает помощь экспертов, тот получает необходимый ресурс и комфорт.

В динамичном мире цифровых инвестиций биржа Форекс представляет новейшие технологии торговли для максимального раскрытия потенциала прибыльности. Предоставляя клиентам свой опыт, ресурсы и современные технологии, электронные биржевые системы нового поколения обеспечивают трейдерам явное преимущество перед торговцами многих других устаревших сервисов. С ними вы будете на шаг впереди конкурентов, и, даже будучи новичком, сможете успешно начать осваивать финансовые рынки.

Сервис TitanTrade предоставляет все необходимое, чтобы торговать уверенно и комфортно: ресурсы, поддержка экспертов, эффективные инструменты. Зарегистрироваться в системе и открыть тестовый счет на бирже Форекс чтобы попробовать как она работает можно бесплатно.

Анастасия Переплёткина

Россияне смогут поступать в белорусские вузы по результатам ЕГЭ
Реклама