Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:30
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ЖК «Алфавит» в Девяткино от «Петрострой»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Всегда мечтали о комфортабельном жилье в хорошем и благоустроенном районе? Тогда ЖК «Алфавит» в Девяткино идеальный вариант для Вас!

Строительство ЖК «Алфавит» происходит сейчас в посёлке Мурино, недалеко от города. Совсем скоро тут появится огромное возведение на 19 этажей, включая парковку.

Застройщик уделяет огромное внимание социальному развитию района, поэтому оборудует его детскими площадками, школами, магазинами и местами для отдыха жильцов жилищного комплекса «Алфавит».

Информация о ЖК «Алфавит» в Девяткино

Как известно, Девяткино, это район, который стремительно застраивается современными новостройками, оптимальными для людей, которые находятся в поисках комфортного жилья за разумную цену. Стоит отметить, что на сегодняшний день тут уже достаточно много магазинов, образовательных заведений для детей разных возрастов, а также банков, салонов красоты и всего того, что необходимо неподалеку от дома.

Цены на квартиры в ЖК «Алфавит»

Если Вы решили обзавестись жильем в Санкт-Петербурге, то портал недвижимости НовоХата.ру рекомендует обратить внимание на квартиры в ЖК «Алфавит», Их стоимость доступна, даже для молодых семей. Кроме того, компания «Петрострой» предлагает возможность кредитования на выгодных условиях. В продаже есть жилье любого размера и планировки от квартир студий, которые идеально подходят для холостяцкого и размеренного образа жизни, до трехкомнатных квартир для больших семей с маленькими детьми.

Застройщик ЖК «Алфавит»: Петрострой

Компания «Петрострой» на строительном рынке уже не первый год и уже успела за все время своего существования завоевать доверие многих людей, благодаря своевременному и качественному выполнению поставленных задач. Все объекты, за которые брался данный застройщик, можно с уверенностью назвать жильем эконом-класса по ценовому сегменту, но несмотря на это, комплексы выполнялись с использованием современных технологий планировки и обустройства жилой территории.

Как утверждают руководители компании, они нацелены на то, чтобы изменить представление людей о недорогой недвижимости и СПБ. Отзывы о сотрудничестве с «Петрострой» преимущественно положительные, поэтому данного застройщика можно назвать благонадежным и исполнительным.

ЖК «Алфавит» на карте

На сегодняшний день, ход строительства комплекса «Алфавит» идет полным ходом, поэтому в ближайшее время, все, кто обзавелись недвижимостью в современных новостройках, уже смогут заселяться. На карте города и области данный ЖК расположен удачно, поэтому, добираться на работу можно будет без проблем. Учитывая то, что цены на квартиры в ново возведенных домах более чем приемлемые, а их планировка современная, комплекс «Алфавит» можно назвать райским уголком недалеко от Северной Пальмиры!

Вся информация о ЖК «Алфавит» в Девяткино по ссылке http://novohata.ru/zhk-alfavit

ЖК «Алфавит»
Реклама