Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:49
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Правильная организация деятельности — залог успешного бизнеса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Большинство социологических опросов гласит, что несчастные случаи на работе происходят именно из-за проведения неграмотного инструктажа или его полного отсутствия.

Так давайте обеспечим спокойное сосуществование и руководителям, и персоналу предприятия. Для того, чтобы пройти обучение по охране труда, можно купить книжки, искать информацию в Интернете, но вряд ли это будет полезно и понятно. Ведь сейчас, в век компьютерных технологий можно пройти его дистанционно, например, пользуясь сайтом op-r.ru. Не покидая личного рабочего места, компания «ООО Эталон-АРМ» позволяет познакомиться с такими понятиями, как:

  • охрана труда для сотрудников и руководителей предприятий;
  • оказание первой помощи;
  • пожарно-технический минимум;
  • обучение специалистов по оценке охраны труда;
  • информирование в области ГО и ЧС.

Дистанционное обучение дает большое преимущество для людей, которые хотят повысить свою профессиональную подготовку, но не имеют возможности посещать очные занятия, ведь свободный график позволяет выполнять задания в подходящее для Вас время. Но если у Вас найдется свободная минутка, то «Добро пожаловать» на очные курсы по охране труда и технике безопасности. Фонд социального страхования и Минтруда также заинтересованы в формировании грамотных руководителей и специалистов, так что обучение по охране труда может тоже выполняться при их поддержке, а не за счет средств предприятия. Компания «ООО Эталон-АРМ» готова предоставить также выездные занятия на территории заинтересованного лица. Качество предоставляемых услуг подтверждается также сотрудничеством компании с Государственной инспекцией, Государственным пожарным надзором, профессионалами МЧС РФ. Преимущества обучения в компании «ООО Эталон-АРМ»:

  1. разнообразная, грамотно подобранная и современная материально-техническая база;
  2. программа представляет собой комплекс только нужной информации, которая позволяет отдать 50% времени именно под практические занятия;
  3. возможность выбора формы обучения (на расстоянии или очная);
  4. приемлемая ценовая политика.

Если Вы не хотите подвергать риску своих сотрудников и платить штрафы за несоблюдение требований государства по охране, то обучение на курсах – это оптимальный вариант решения многих проблем! А грамотный и дальновидный руководитель всегда знает, что лучше предугадать, чем решать!

Реклама