Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:28
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Онлайн-поиск автосервисов: экономия времени и денег

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для облегчения жизни автовладельцев питерскими программистами был создан онлайн-портал поиска автосервисов.

Для облегчения жизни автовладельцев питерскими программистами был создан онлайн-портал поиска автосервисов 3auto.ru. Сервис работает абсолютно бесплатно, доступен и понятен каждому пользователю сети Интернет.

Созданный программистами из Санкт-Петербурга онлайн-сервис был запущен относительно недавно, но уже успел собрать массу положительных отзывов. 3auto.ru призван стать помощником каждого автолюбителя при выборе СТО. С его помощью даже не самый продвинутый пользователь Интернета может быстро получить оперативную информацию об услугах автосервисов своего города.

На данный момент в базу портала занесено 538 автосервисов преимущественно из крупных городов России. Со временем список городов будет пополняться. Также добавляются новые СТО, что помогает постоянно поддерживать актуальность предоставляемой информации.

Помимо простого списка автосервисов города и предоставляемых ими услуг, на 3auto.ru также можно прочесть только правдивые отзывы реальных клиентов каждого автосервиса. Каждый комментарий проходит модерацию и проверку на предмет того, действительно ли комментирующий являлся клиентом определённого сервиса. С помощью портала автовладелец может составить реальную картину качества предоставляемых услуг и понять, стоит ли обращаться в данный СТО.

Пожалуй, главной из причин широкой популярности онлайн-сервиса по поиску автосервисов является его удобство. Простой и понятный интерфейс позволяет каждому с лёгкостью ориентироваться на сайте. Пользователю достаточно просто выбрать город, найти в списке услуг необходимую ему и ввести в специальное поле марку своего авто. Далее сервис сам подберёт предпочтительные СТО, оказывающие нужные услуги. После этого автовладельцу остаётся только выбрать наиболее подходящий для него сервис и записаться. Удобно также то, что в большинство СТО можно записаться онлайн, а после – вам перезвонят на мобильный, для уточнения информации. Однако некоторые сервисы пока что не предоставляют услуги онлайн-записи.

Подытоживая всё вышесказанное, стоит чётко выделить основные преимущества онлайн-сервиса, благодаря которым он полезен каждому владельцу автомобиля и становится всё более популярным:

  • простота в использовании;
  • бесплатность;
  • правдивые отзывы об автосервисах;
  • быстрота. Поиск подходящего СТО займёт не больше 10-ти минут;
  • экономия;
  • акции и скидки. На 3auto.ru можно найти актуальную информацию об акциях и скидках по всем автосервисам;
  • sms-информирование. После оформления записи в автосервис, на ваш телефон приходит смс-сообщение с указанием точного времени и места.
На Ямале призывникам подарят кнопочные телефоны
Реклама