Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:45
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Выездной шиномонтаж

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Услуга выездного монтажа на данный момент становится все более популярной.

Теперь не нужно самостоятельно ехать в автосервис и стоять в очереди. Нужно всего лишь иметь телефонный номер службы и в случае необходимости просто позвонить и вызвать специалистов. Вызов мастеров можно осуществить в любое удобное место. В фирмах выездного шиномонтажа работают многопрофильные специалисты, способные в короткие поднять машину, снять колеса и поставить новые.

Когда клиенты пользуются услугой подобного типа

  • Вызов к офисе. Это очень удобно, когда в одной компании работает множество сотрудников, имеющих автомобили. Не понадобиться тратить время на поездки в автосервис, чтобы подготовить машины к зиме или лету. Специалисты выездного шиномонтажа приезжают на предприятие и в специально отведенном месте «переобувают» машины сотрудников.
  • Аварии на дороге. В ситуации, когда сломалась машина теперь не обязательно самостоятельно передвигаться к автосервису, портя диски. Также, не нужно вызывать эвакуатор. Приедут мастера и на месте починят порез или прокол либо заменят покрышку.
  • Обслуживание удаленных населенных пунктов. Жители поселка могут организованно договориться с выездным автосервисом и сменить колеса или устранить неполадки в работе машин «оптом».

Выездная автомастерская по ремонту колес может предложить полный спектр услуг, связанных с шиномонтажом. Квалифицированные специалисты легко справятся как с российским, так и с иностранным автомобилем. При обслуживании грузового автомобиля необходимо при заказе уточнить это, поскольку понадобится более мощный домкрат, а возможно, дополнительный специалист.

Услуги, которые могут предложить мобильные мастерские:

  • снятие и установка любых колес;
  • балансировка;
  • восстановление поврежденного диска;
  • повреждения шин: порезы, проколы;
  • хранение шин.

Основными достоинствами мобильной мастерской являются

  • Экономия времени. Пока специалисты занимаются машиной, клиент может работать или заниматься семейными делами.
  • Экономия денег. При поломке машины с учетом вызова эвакуатора придется заплатить непосредственно за сам эвакуатор, а потом еще и за шиномонтаж. При вызове специалистов на место машина с места своей поломки сможет передвигаться самостоятельно. Средняя стоимость сезонного хранения шин не сильно высока и может быть доступна любому городскому жителю.
  • Эстетичность. Теперь не нужно самостоятельно принимать участие в замене или починке шин. Можно стоять рядом и смотреть. Это особенно актуально для представительниц слабого пола, которые даже могут не знать, как это делается.
  • Круглосуточная работа. Это несомненное преимущество перед стационарными автосервисами особенно ценно для занятых людей или тех, кто очень поздно возвращается с работы. Удобные и качественные услуги мобильного шиномонтажа 24 часа 7 дней в неделю предоставляют возможность экономить время на запись в шиномонтаж, стояние в очереди и непосредственно передвижение к месту монтажа.

Услуга очень популярна среди женщин. Они вызывают службу в случае прокола или пореза даже при наличии запаски и инструментов, так как часто не в состоянии справится с проблемой самостоятельно.

Школы и детсады в Якутске запретили посещать непривитым от кори детям
Реклама