Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:23
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Выставочные стенды

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мобильное выставочное оборудование каркасного типа, укомплектованное различными панелями и модулями, представляется для этих целей наиболее удобным.

Успешное продвижение бизнеса невозможно без грамотного использования презентационных материалов, устройства выставок, проведения рекламных мероприятий. При организации выставок применяются стенды различной конструкции, подробнее узнать о которых можно на страницах сайта компании «Стенд-Маркет» http://www.stand-market.ru/. Компания производит как стандартные стационарные стенды, так и мобильные, часто выполняемые по индивидуальным проектам с целью наиболее полного представления всех особенностей продукции компании.

Мобильные выставочные стенды: особенности использования

Мобильные выставочные стенды востребованы в наибольшей степени, и это – из-за их несомненного удобства и возможности быстро смонтировать всю конструкцию в любом месте в самые короткие сроки. Выставки часто проводятся далеко за территорией компании – в выставочных залах, вестибюлях зрелищных учреждений, в супермаркетах и торгово-развлекательных центрах, то есть производители продукции или торговые предприятия стремятся быть в самой гуще событий, в максимальной близости к потребительской массе.

Мобильное выставочное оборудование каркасного типа, укомплектованное различными панелями и модулями, представляется для этих целей наиболее удобным. Эти конструкции отличаются от другого оборудования массой завидных преимуществ:

  • высокий уровень мобильности – это главное качество, на которое стоит обратить внимание при выборе оборудования;
  • хорошие прочностные качества и надежность при небольшом весе;
  • множество вариантов для монтажа – каждый вид рекламируемой продукции может быть представлен в наиболее выгодном свете;
  • превосходный, оригинальный дизайн, прекрасные эстетические качества;
  • универсальность – мобильные стенды от компании «Стенд-Маркет» позволяют в самом выгодном свете представить разнообразнейшую продукцию;
  • возможность многократного использования;
  • возможность без особого труда перемещать готовую выставку по выставочному залу или другой площадке;
  • возможность изготовления оборудования в уникальном, фирменном стиле компании.

При не слишком высоких требованиях, предъявляемых к выставочным стендам, можно обойтись стандартными конструкциями, пригодными для реализации самых разных проектов. Однако наибольший интерес представляет изготовление выставочного оборудования (включая мобильное) по индивидуальным проектам. Подобного рода эксклюзивные стенды способны представить продукцию предприятия, рекламные материалы в наиболее выгодном свете. Нередко они имеют нестандартные размеры, подчас несколько эпатажные формы, в их проектировании и изготовлении реализуются оригинальные, уникальные дизайнерские фантазии.

Прочее оборудование для выставок и аксессуары

Помимо стендов различной конструкции, для проведения выставок и презентаций непременно понадобится другое выставочное оборудование. Это:

  • световые короба;
  • витрины;
  • стойки;
  • специальные доски для размещения информации и так далее.

Грамотное использование всех этих возможностей позволит организовать как постоянно действующую выставку на территории компании, так и мобильную презентацию, разворачиваемую в считанные минуты.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама