Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:50
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Расчет таможенных пошлин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все знают, что перемещение груза через границу требует оформления соответствующих документов.

Оказать профессиональную и оперативную помощь в данном вопросе может компания «Балткомплект». Это надежный брокер, предоставляющий ряд услуг по оформлению и экспедированию грузов на таможнях:

  1. Балтийская.
  2. Акцизная.
  3. Пулковская.
  4. Санкт–Петербургская.
  5. Новороссийская.
  6. Белгородская.
  7. Ростовская.
  8. Владивостокская.

Рассчитать стоимость таможенных платежей можно онлайн, перейдя по ссылке http://www.baltkomplekt.ru/help/kalkulyator-tamozhennyix-poshlin. Понятие «таможенные платежи» подразумевает уплату пошлин, налогов, сборов, выплат, которые являются обязательными в отношении транспортировки товара через таможенную границу.

С 2000 года «Балткомплект» зарабатывал авторитетное положение и доверие клиентов, обслуживая различные коммерческие и государственные предприятия. Сегодня компания состоит в списке «Реестра таможенных представителей», профессионально и оперативно решает любые вопросы, связанные с таможенной, документной волокитой импортируемых и экспортируемых грузов, имеет хорошую репутацию и постоянных клиентов в России.

Преимущества компании «Балткомплект»

  1. Наша компания состоит из штата квалифицированных, опытных специалистов, знающих все нюансы таможенного оформления, внешне-экономической деятельности и логистики. «Балткомплект» предоставляет услуги по международным грузоперевозкам различными видами транспорта.
  2. Среди предоставляемых нами услуг, нет ни одной, идущей вразрез с установленными законодательством РФ нормами и кодексом Таможенного союза.
  3. Оперативность, доступные цены на качественные услуги.
  4. Максимально эффективное сотрудничество, индивидуальный подход к каждому клиенту, полная конфиденциальность.
  5. Ответственность за сохранность всех товаров.
  6. Работа без выходных и праздников.

Компания «Балткомплект» не стоит на месте. Зарекомендовав себя как ответственная фирма-брокер, она продолжает расти и развиваться. Спрос на услуги и число клиентов постоянно увеличиваются, а вместе с этим и доброе имя компании.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в профессионализме сотрудников, которые не только грамотно подготовят таможенную документацию, но и подберут оптимальные варианты для международных перевозок, ответят на все интересующие вопросы, касательно той или иной предоставляемой услуги.

Психологи начали уговаривать жителей Тюменской области эвакуироваться
Реклама