Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:09
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Во сколько обойдется гироскутер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гироскутер – компактный электротранспорт, на котором с комфортом можно перемещаться по дорожным покрытиям любого типа.

Выбор в пользу этой техники покупатели делают по причине простоты управления, неприхотливости и дешевизны обслуживания. Заряжается транспорт от обычной электрической розетки. Сегодня купить гироскутер с доставкой можно во многих отечественных интернет-магазинах. Стоимость моделей варьируется в зависимости от их технических возможностей.

Сфера использования гироскутеров с момента их изобретения значительно расширилась. Изначально они применялись исключительно в качестве городского транспорта. С их помощью ездокам удавалось преодолевать значительные расстояния за небольшой промежуток времени. Сейчас этот транспорт используют не только на улицах, но и внутри помещений. В крупных магазинах, спортивных и торговых центрах их компактные габариты, отличная маневренность позволяют с комфортом перемещаться в ограниченном пространстве.

Постепенно менялась и возрастная категория владельцев гироскутеров. Первыми эти транспортные средства освоили активные молодые люди. Но постепенно у электротранспорта появилось множество поклонников среди людей среднего и даже пожилого возраста. Сейчас ассортимент техники включает детские модели. Главный секрет популярности гироскутерлов кроется в их доступной стоимости, простоте управления и безопасности. Расстояние от платформы до земли составляет всего 5 см, и если человек упадет, серьезных повреждений у него не будет. Практически все модели оснащаются подсветкой, что делает безопасным движение на них в темное время суток.

Решив приобрести дешевые гироскутеры, покупатели должны учитывать следующие параметры техники:

  • максимальная длительность использования без подзарядки;
  • грузоподъемность;
  • тип аккумуляторной батареи;
  • скоростной предел;
  • наличие дополнительных опций.

Каждая из указанных характеристик влияет на итоговую стоимость электротранспорта. Самый бюджетный гироскутер обойдется в 14-17 тысяч рублей. Функционала и мощности подобного транспорта будет вполне достаточно для перемещения на улицах и внутри помещений на средней скорости. Если интересуют модели, у которых предусмотрены дополнительные опции и «фишки», то нужно рассчитывать на цену от 18 тысяч рублей. В таком ценовом диапазоне находятся модели, оснащенные колонками для прослушивания музыки.

Эксперт Переславский: цены на авиаперелеты внутри РФ к лету вырастут на 10-15%
Реклама