Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:12
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Какие ошибки Вы допускаете в рабочей деятельности?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конечно же, никто не хочет допускать ошибки в своей работе.

Только ежедневно миллионы людей привлекают к себе внимание начальников благодаря своим промахам, будь то деятельность в провинциальном городе или работа в СПб.

Блог Александры Левит получил известность благодаря своей тематике саморазвития и производительности. В нем она опубликовала распространенные ошибки, которые допускают на службе.

Вы допускаете грубейший промах, задав нереалистичные ожидания о самом себе. Допустим, Вы ответственный сотрудник и всегда хотите быть на высоте, чтобы начальник понял, какой Вы незаменимый. Когда Вас просят выполнить какое-либо дело, сразу же соглашаетесь. Только, прежде чем идти на это, подумайте, а исполните ли Вы в срок, к примеру, несколько проектов? Вряд ли. Так зачем подводить людей и самого себя?

Некоторые люди упорно отказываются от помощи. Зачем это делать? Считаете, что за мучения выдают приз? Таким образом Вы допустите кучу ошибок, которые, возможно, не сможете исправить.

Человек-перфекционист, обычно тратит уйму времени на то, что не так уж и важно, а на общую картину внимания не обращает. К тому же, он внушает всем, что его проект будет идеален. Соответственно никто другого и не ждет. А если не получится такого результата? Представьте, как все будут разочарованы.

Многие работники проводят все свое время на работе. Можно сказать, что они там живут, забыв о друзьях и семье. Никто не выдержит такого графика долгое время. Переутомление рано или поздно скажется очень негативно на здоровье. Что можно получить от такой жизни? Не будет ни семьи, ни друзей, ни здоровья. Да и карьера, вряд ли, пойдет в гору при таких условиях.

Нельзя зависеть от окружающих. Если Вы разрабатываете какой-то проект совместно с коллегами, не стоит дожидаться, когда партнеры сделают большую часть. Вы не должны забывать, чтобы быть успешным, должен быть положительный результат Вашей работы. Избавьтесь от влияния партнеров.

Не стоит намечать огромное количество целей. В таком случае, Вы не можете сосредоточить свое внимание и энергию на чем-то одном. Отсюда возникает плохие результаты работы. Заметьте, у Вас много времени, чтобы достичь всего желаемого. Не надо браться сразу за несколько задач одновременно. Вы сможете найти на них время в будущем.

Применяйте все эти советы в своей работе и не забывайте находить время на себя и своих родных. Работа будет всегда, а вот Ваши близкие не вечны. Будь то даже, самая высокооплачиваемая работа в Санкт-Петрбурге, посвящать ей всю свою жизнь нельзя.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама