Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Приближается День семьи: какие фильмы выбрать для чудесного вечера?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В мае весь мир отмечает несколько важных событий: одним из них является День семьи, который утвержден официально в 1993 году Генеральной ассамблеей ООН.

Праздник призван обратить внимание общества на значимость семейных ценностей. В этом году 15 мая будет в понедельник, поэтому многие близкие не смогут провести вместе целый день. Чтобы отметить событие, достаточно приготовить праздничный ужин и насладиться совместным просмотром семейных фильмов.

Для этого торжества подойдут следующие картины:

  • Фильм «Хоум Ран» есть здесь – https://www.ivi.ru/watch/119873/description. Это история одного успешного профессионального бейсболиста – Кори. Спортсмен мечтает одержать победу в высшей лиге. Но ему мешают пагубные привычки – пристрастие к алкоголю. При помощи последнего Кори пытается избавиться от тяжелых воспоминаний. Перед одной из игр тренер замечает неадекватное поведение молодого человека. Парня отстраняют от игр на несколько недель. Чтобы вернуться к прежней жизни, ему придется отправиться домой, пройти курс реабилитации, стать наставником детской команды, встретить первую любовь и познакомиться с…собственным сыном.
  • Фильм «Крутой Джо» смотрим тут – https://www.ivi.ru/watch/119760/description. Это отличная комедийная картина от Джона Паксвина. Ее главный персонаж – Джо (Тим Аллен) является хроническим неудачником. В его жизни все идет на перекос, но однажды наступает переломный момент. Коллега оскорбляет мужчину прямо на глазах у дочери, которую герой воспитывает один. Джо решает изменить свою жизнь: записывается на курсы боевых искусств, меняет имидж, поведение и привычки, что позволяет ему приобрести популярность и уважение окружающих. Непреклонной остается лишь любимая женщина. Как же поступит герой, чтобы завоевать свою даму сердца?
  • Фильм «А вот и она» – отличный выбор для семейного вечера. Это история о том, что даже закоренелый эгоист способен измениться под воздействием любви. Главную роль в этой картине сыграл Майкл Дуглас. Он предстает перед зрителями в ипостаси риелтора преклонного возраста, ненавидящего всех: начиная от клиентов и соседей, заканчивая родными. Его проделки продолжаются до тех пор, пока дело в свои руки не берет маленькая внучка…

Существует множество семейных фильмов. Указанные картины – мизерная толика того, что представлено на сайте ivi.ru. Здесь каждый сможет найти для себя интересное кино, не только для праздничного вечера, но и для повседневного отдыха.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама