Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:55
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Москонцерт запустил продажу абонементов на сезон 2017-2018

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Филармоническое объединение Москонцерта готовится к открытию музыкальных сезонов 2017-2018 годов.

В число абонементных циклов войдёт вся палитра академических и эстрадных жанров – от духовной и барочной музыки до классического и современного джаза, народной песни и даже балетных постановок.

Среди музыкантов, с которыми встретится зритель, – камерные оркестры «Времена года» и «Московская камерата», Государственный квартет имени Чайковского, Квартет имени Глинки, ансамбль Дмитрия Покровского, Хоровой театр Бориса Певзнера, знаменитые солисты: народный артист России Михаил Уткин (виолончель), заслуженный артист России Граф Муржа (скрипка), лауреат международных конкурсов Андрей Гугнин (фортепиано), известные вокальные исполнители: трио «Реликт», Дмитрий Швед и многие другие.

Часть концертов и образовательных программ предназначена для юных зрителей. Им адресованы драматические и музыкальные спектакли, мюзиклы и балеты, выступления известных хоровых и танцевальных коллективов. Целый блок увлекательных интерактивных программ познакомит детей с миром академической музыки, джаза и золотым фондом литературной классики.

Высочайшее качество исполнения, интересные программы, в ходе которых зрители услышат как известные хиты, так и настоящие музыкальные раритеты – вот важнейшие составляющие абонементной программы Москонцерта. А приобретая абонементы сейчас, гости получают возможность купить билеты по доступной цене с существенной скидкой.

Выбрать интересующие концерты абонементов можно здесь

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама