Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:13
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В столице завершился праздник -мероприятие «Деловые женщины Москвы»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

26 сентября 2017г. в «Бородино-холл» состоялась торжественная церемония открытия ярмарки «Деловые женщины Москвы»,

Она была организованна Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Женский деловой Центр» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Открывая мероприятие после фееричного выступления-дефиле барабанщиц, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Андрей Владимирович Бесштанько отметил особую актуальность обсуждаемой на мероприятии темы и значимость подобных мероприятий. Рассказал о женской занятости и женском предпринимательстве в Москве. Дал советы женщинам, желающим открыть свой бизнес.

Мероприятие проводится уже во второй раз, чтобы дать москвичкам еще больше возможностей для развития. В этот праздник женщин ждали встречи с успешными предпринимателями, бизнес-тренинги, демонстрации продукции и услуг успешных компаний, а также был организован прямой диалог работодателей и соискателей.

Успешные леди-предприниматели поделились своими историями успеха с начинающими, обменялись опытом, рассказали истории развития своих компаний. Многие из выступающих бизнес-леди когда-то тоже начинали свой карьерный путь, становление, преодолевали дорогу сложностей и неудач, в этот день они еще раз дали возможность тем, кто еще только делает первые шаги убедиться, что все возможно, если приложить к этому труд и терпение.

Кроме деловой части программы женщины участвовали в различных мастер-классах по оформлению портфолио, продвижению продукции в социальных сетях, ремесленничеству, изобразительному искусству и флористике, имиджу и стилю.

Гости Слета оленеводов в Тазовском полетают на воздушном шаре
Реклама