Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

МАГИЧЕСКОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ от БРАТЬЕВ САФРОНОВЫХ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

СКАЗКА-ДЕТЕКТИВ «СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ВОЛШЕБНИК» или БИЛЕТ В ДРУГОЙ МИР

 В канун 2018 года лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы на сцене КЗ «STADIUM» представляют зрителям ГЛАВНОЕ МАГИЧЕСКОЕ ШОУ СТРАНЫ! – захватывающий фантастический детектив «СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТ ВОЛШЕБНИК»!

Новое шоу Главных Волшебников не имеет мировых аналогов и бесспорно станет знаковым Событием в сфере зрелищных представлений. Стать первыми зрителями сказки – это уникальная возможность погрузится в завораживающий мир иллюзий, магии и волшебства, без которых невозможно представить себе новогодние праздники.

В 2017 году новогоднее шоу «Молния» Братьев Сафроновых получило награду как «ЛУЧШЕЕ ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ СТРАНЫ» (FASHION TV), и нет сомнений, что и новое представление для детей и взрослых «Следствие ведёт волшебник» станет ещё зрелищнее и войдет в топ рейтинга «Новогодние елки Москвы 2018».

На этот раз Братья Сафроновы представляют захватывающий фантастический детектив.

В основе сюжета история, произошедшая в Лондоне в начале 20 века. Однажды, во время выступления иллюзиониста Макса Уинтера, таинственным образом исчезает его ассистентка. Все подозрения падают на конкурентов, которые хотят вымогательством узнать его невероятные секреты.

В дело вступают профессионал своего дела - Детектив Барнс и сумасшедший Профессор-изобретатель Копперстоун. С помощью найденных улик, они определяют, что в похищении замешаны неизвестные магические силы... Максу Уинтеру предстоит решить сложную головоломку событий, прежде чем он попадет в загадочный ВОЛШЕБНЫЙ МИР и столкнётся с главным Злодеем в Фантастической Битве!

Персонажи сказки вместе со зрителями телепортируются в другую реальность, в которой смогут с легкостью парить над сценой, читать мысли друг друга, заставлять предметы передвигаться в пространстве, ходить по стенам, путешествовать в пространстве и времени! Не важно, кто Вы, какой профессии, социального статуса и сколько вам лет, зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения!

Современное иллюзионное шоу для всей семьи с новыми технологиями, невероятными спецэффектами и захватывающей историей!

Благодаря своему таланту и многолетнему опыту, Сафроновы создают шоу, которые удивляют и детей, и взрослых, и даже самых закоренелых скептиков.

В 2015 году на престижном международном иллюзионном фестивале «WIZARD TROPHY» Братья Сафроновы получили 1 МЕСТО в номинации «ЛУЧШАЯ БОЛЬШАЯ ИЛЛЮЗИЯ В МИРЕ» и премию "ЗА ВКЛАД В ЖАНР ИЛЛЮЗИИ".

Сафроновы умеют то, что другим кажется фантастикой! Их имена известны далеко за пределами нашей страны. В 2008 году по версии журнала Forbes Братья Сафроновы названы "иллюзионистами № 1 в России".

Сотни тысяч поклонников в разных городах ежегодно ждут очередной встречи с этими обаятельными и загадочными братьями, творящими чудеса прямо наших на глазах! Их концерты и шоу посетили уже более 5 миллионов детей и взрослых по всему миру! Посещать их новогодние мероприятия стало хорошей традицией для многих зрителей. Приходите и вы всей семьёй на новое шоу "СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТ ВОЛШЕБНИК"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА БРАТЬЕВ САФРОНОВЫХ!

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама