Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Вечер джаза Jazz in Motion в отеле St. Regis Moscow

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Традиция джазовых вечеров родилась в знаменитом отеле "St. Regis New York". Столетняя история отеля насчитывает множество выступлений легенд мирового джаза, таких как Каунт Бэйси и Дюк Эллингтон.

Богатое музыкальное наследие "St. Regis New York" воплощается сегодня в серии джазовых вечеров в отелях и курортах St. Regis по всему миру. Джазовые вечера в St. Regis являются площадкой для эксклюзивных джазовых выступлений как знаменитых, так и молодых и талантливых исполнителей популярного американского музыкального жанра.

18 октября 2017 года состоится самая эксклюзивная джазовая вечеринка месяца - "Jazz in Motion в отеле St. Regis" с Софи Окран. Партнером проекта выступает продюсерская компания tMotion, которая более 9 лет представляет концерты мировых звезд и лучших российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.

О феноменальном голосе Софи заговорили еще во времена ее сотрудничества с группой Квартал, в середине девяностых годов. Её уникальный вокал достоин парадоксальных эпитетов: полный и гибкий, богатый и щедрый, сильный и лёгкий. Выступления певицы не оставляют равнодушным, вызывая восторг и трепет у слушателей.

Программа Софи Окран составлена из англоязычных хитов джаз-, соул- и фанк-музыки широкого спектра, от Рэя Чарлза до Jamiroquai и от Ареты Франклин до Freak Power. Кавер-версии джазовых, фанковых и R&B хитов у Софи всегда получались классно!

Сочетание традиционной американской гармонии и неподражаемой русской душевности – это не только новаторское музыкальное решение, по сути – отражение души самой Софи Окран.

Джазовые вечера “Jazz in Motion в отеле St. Regis” открыты для всех желающих и проходят ежемесячно в Лобби Баре Orlov отеля St. Regis Москва Никольская. Во время джазовых вечеров действует специальное меню.

Начало в 19.00

Отель St. Regis Москва Никольская / ул. Никольская 12

Заказ столиков: +7 495 967 7776

 http://jazzinmotion.ru/novosti/afisha/18-oktyabrya-2017-st-regis-jazz-sofi-okran.html

 Продюсерская компания tMotion

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама