Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве состоится выставка новинок блокчейн-индустрии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

15-16 ноября в российской столице пройдет шестая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow, где состоится выставка инноваций в сфере блокчейна и криптовалют.

Экспонентами крупнейшего профильного события в СНГ станут 50 компаний, среди которых поставщики майнингового оборудования, разработчики софта, блокчейн-платформы и другие организации.

 Компании-участники:

BitConnect – многофункциональная блокчейн-платформа с открытым кодом. Обладает собственной криптовалютой BCC, которая занимает 9-е место по капитализации среди всех мировых криптовалют ($1,6 млрд).

DAO.Casino – проект, разрабатывающий блокчейн-протокол, готовый для внедрения в гемблинговые онлайн-платформы. Призван создать новую инфраструктуру игорной индустрии на блокчейне.

BrickBlock – инвестиционная платформа, построенная на блокчейне Ethereum. Пользователи могут вложить криптовалюту в традиционные биржевые фонды, фонды недвижимости и паевые криптовалютные фонды.

TeraHash – компания, разрабатывающая специализированный софт для майнеров биткоина ASIC.

CoinTraffic – рекламная сеть, сотрудничающая исключительно с профильными сайтами, связанными с темой криптовалют, включая coinmarketcap, cointelegraph, newsbtc и другие.

Oris.Space – платформа для создания прогнозов, проведения социальных исследований и тестирования игровых алгоритмов.

С полным списком участников демозоны можно ознакомиться на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Moscow.

 Наряду с выставкой в рамках мероприятия пройдет конференция, где выступят три десятка ведущих российских и зарубежных спикеров. Среди них будут представители таких компаний, как IBM, Microsoft, «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», а также член Экспертного совета по законодательному обеспечению развития финтеха в РФ Игорь Матюхин.

Дата: 15-16 ноября.

Место: Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон № 4.1.

Организатор: международная компания Smile-Expo.

Программа мероприятия и регистрация – на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Moscow.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама