Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:14
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Digital Transformation in Russia 2018

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

16 марта 2018 года в Москве пройдет ежегодная конференция Digital Transformation in Russia 2018. DTR 2018 — это ТОП бизнес спикеры, яркие доклады, эксклюзивные данные.

Digital Transformation: главные акценты

Тотальный технологический сдвиг уже очевиден и неоспорим. Конференция Digital Transformation — первая в России площадка для обмена опытом и мнениями, информацией о состоявшихся проектах применения digital-технологий в области принятия управленческих решений, построения коммуникации между потребителем и брендом, инноваций и автоматизации. Прежде всего, на реальных кейсах внедрения, мы говорим как изменить и оптимизировать бизнес в России здесь и сейчас.

Для кого

Конференция предназначена прежде всего для высшего управленческого состава организаций — тех, кто находится в поиске решений и вдохновения на реализацию существенного изменения бизнес процессов.

Актуальный контент

В рамках конференции Digital Transformation участники обсудят проблемы корпораций, изменения в области дистрибуции и логистики, новые типы построения процессов, поиск новых решений и ниш с помощью анализа больших данных, внедрение робототехники, инфраструктурные изменения государства, примеры реализации стартапов внутри компаний, вопросы тотальной персонализации коммуникации, использование изменения потребления информации.

Спикеры и участники

Среди приглашенных спикеров: технологические компании, консультанты и представители топ менеджмента брендов, успешно реализующие планы по digital-трансформации: Odgers Berndtson, CopterExpress, Microsoft, Possible Group, МВИДЕО, Estee Lauder, MAIL.RU.

В конференции прошлого года приняли участие спикеры от компании L’Oreal, YUM! (KFC), Kaspersky, Сбербанк, Nestle, Skolkovo, Правительство Москвы, Альфа Банк, IBS, Билайн.

Регистрация на сайте: dtr.moscow

Компания Ютэйр 7 июня запустит авиарейсы из Тюмени в Анталью
Реклама