Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:00
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Второй международный фестиваль «Мотостолица»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

25-27 мая на Манежной площади при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга пройдет второй мультибрендовый фестиваль «Мотостолица».

Он соберет мотоциклистов из всех регионов России и стран ближнего зарубежья в самом красивом «мотоциклетном» городе — Санкт-Петербурге.  После невероятного успеха первого фестиваля в 2017 году стало очевидно, что родилась новая прекрасная традиция великого города.

Второй международный фестиваль «Мотостолица» с еще большим размахом пройдет в рамках празднования 315-летия города Санкт-Петербурга с 25 по 27 мая. Фестиваль объединит мотоциклистов всех направлений, представителей клубной мотокультуры, гостей Северной столицы и обычных горожан, влюбленных в мотоциклы. Каждый пришедший в эти дни на Манежную площадь почувствует необузданную мощь свободы и объединяющую силу мотобратства, а музыка усилит этот эффект. Хедлайнерами мероприятия станут любимцы миллионов: «Алиса», «Чиж&Co» и «Louna», которые представят публике свои лучшие песни.

В рамках фестиваля зрители увидят грандиозный парад ретро-техники и уникальный аттракцион «Шар смелости». Впервые пройдут музыкально-танцевальный баттл «StreetDance» и шоу моторов — RHCcustom-rally «Русская сотка». Сотни мотоциклов, киловатты живого звука, традиционный световой парад, самые красивые девушки и самые стильные парни, море адреналина и захватывающий перфоманс! Такое событие нельзя пропустить!

Фестиваль уже занял достойное место в городском календаре событий, в сердцах горожан и в планах мототуристов.

 Увидимся 25-27 мая на Манежной площади!

Организаторы:
Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Ассоциация «Мотоциклисты Санкт-Петербурга», группа компаний NCA, мотовыставка «IMIS».
Реклама