Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:21
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Певица ASET и ее группа в серии джазовых вечеров “Jazz in Motion в отеле St. Regis”

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Традиция джазовых вечеров родилась в знаменитом отеле St. Regis New York.

Столетняя история отеля насчитывает множество выступлений легенд мирового джаза, таких как Каунт Бэйси и Дюк Эллингтон. Джазовые вечера в отелях St. Regis по всему миру являются площадкой для эксклюзивных джазовых выступлений как знаменитых, так и молодых и талантливых исполнителей популярного американского музыкального жанра. В Москве эту традицию принимает серия джазовых вечеров JazzinMotion в отеле St. Regis с участием московских джазовых музыкантов.

26 июля 2018 в отеле St. RegisМосква Никольская выступит певица ASET и ее группа.

ASET - яркая джаз-фанк дива, участница 2-го сезона шоу "Голос" на Первом канале, шоу "Главная Сцена", а так же "Большой джаз" и "Романтика романса" на телеканале Культура, хэдлайнер международных фестивалей.

За своеобразный стиль исполнения ее прозвали "Российской Alicia Keys" - необычный тембр голоса с "легкой хрипотцой", делает ее узнаваемой, а природное обаяние, самоирония и открытость ASET не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Творчество ASET представляет собой смешение разных стилей и жанров - популярной музыки, фанка, соула, джаза, блюза и даже рока, привлекающее внимание как критиков, так и слушателей.

Певица регулярно выступает на лучших площадках России и за рубежом. Она успешно провела уже четыре сольных концерта в Доме Музыки, собрав полный зал восторженных слушателей - редкость для молодого независимого артиста. А в 2017 г. у певицы состоялся сольный концерт в Кремлевском Дворце. Так же ASET принимала участие в известных музыкальных фестивалях страны: Усадьба Джаз, Kremlin Live, Jazz Parking Festival и многих других.

ASET выступает как сольно, так и в составе собственного музыкального коллектива, исполняя авторские композиции и кавер-версии популярных хитов в новой авторской аранжировке, сотрудничает с известными звездами отечественной и зарубежной сцены. Певица выступала со знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy - Ирвином Мейнфилдом, с Николаем Носковым, Сергеем Манукяном, Вадимом Эйленкригом, оркестром под управлением Семена Мильштейна, Антоном Беляевым (Therr Maitz), группой A'Cappella ExpreSSS и другими.

Партнером проекта “Jazz in Motion в отеле St. Regis” выступает продюсерская компания tMotion, которая более 10 лет представляет концерты мировых звезд и лучших российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.

Джазовые вечера “Jazz in Motion в отеле St. Regis” открыты для всех желающих и проходят ежемесячно в Лобби Баре Orlov отеля St. Regis Москва Никольская.

Гости могут выбрать из 2 категорий билетов с включенным ужином или закусками и напитками. Подробности на сайте отеля и проекта.

 

26 июля 2018 / Начало в 19.00
St. Regis Москва Никольская / ул. Никольская, 12
 
Билеты на сайте https://stregis.timepad.ru/event/759380/
Справки и заказ билетов и столиков в отеле: +7 968 022 97 30
В Югре отловлено более 20 тысяч животных без владельцев
Реклама