Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Королевский национальный балет» Грузии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

11 ноября «Королевский национальный балет» Грузии представит в Москве эффектное танцевальное шоу «Огонь Грузии».

Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение танцев с кинжалами и саблями – все это станет незабываемым зрелищем для каждого зрителя и отражает в полном смысле название уникальной программы.

«Огонь Грузии» - яркое, красочное, лирическое шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца, гармонично сочетающий в себе ювелирные движения, стиль, элегантность и эмоциональность Грузии. Особенностью шоу является принципиально новый подход составления программы – это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией.

«Королевский национальный балет» Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маиы Кикнадзе выступает на сцене более 30 лет. В 80 странах мира зрители рукоплескали танцорам, поражающим воображение великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам. Все это, в сочетании с живописными костюмами и декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене, с момента открытия занавеса до финального выхода артистов.

Приглашаем Вас отправиться в незабываемое музыкальное путешествие по многовековой Грузии!

Видео: https://youtu.be/LE8KnBMwvX0

Начало в 19.30
Категория 6+
Концертный зал Конгресс-Центра им. Г.В. Плеханова
Адрес: г. Москва,  Стремянный переулок, д.28 с.2А, м. Серпуховская.
Заказ билетов по тел. +7 499 372-37-23
Билеты на сайте Конгресс-центра: http://congress-hall-rea.ru/shownews40.html
Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама