Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:31
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Танцевальное шоу фламенко «MOMENTOS DE LA VIDA»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Спектакль-концерт о моментах человеческой жизни

Популярный испанский танцор Адриан Санчес, Президент Российской федерации фламенко Юлия Плахотина, одни из лучших российских музыкантов и певцов стилей фламенко и world-music и актеры московских театров представляют новый мультижанровый проект «Momentos De La Vida» - спектакль-концерт, рассказывающий о моментах  человеческой жизни.  

Испанская культура, как ни одна другая, сочетает в себе всю яркость и силу жизни. Фламенко - уникальное, ни на что не похожее искусство, экспрессивное и драматическое. У каждого певца, танцовщика, гитариста, оно своё, неповторимое и чувственное. Фламенко - это то, что есть внутри каждого из нас - это ДУША и отражение нашей ЖИЗНИ. Что такое жизнь? Ответ на этот вопрос лежит вне слов. Танец и музыка - лучший способ выразить весь спектр человеческих эмоций.  

Один из лучших мировых исполнителей фламенко – испанец Adrian Sanchez Gonsalez (Адриан Санчес) – уникальный танцовщик, продолжающий традиции «puro flamenco» и соединяющий в своём творчестве народное фламенко и новые веяния культуры фламенко. О своем деле Адриан Санчес говорит так: «Танец означает выражение всех чувств и переживаний души с помощью тела... Танцевать - значит уметь выразить себя через движение, в чётком шаге, взгляде, через сердце...». Адриан в полной мере владеет дуэнде. Это слово, буквально обозначающее «дух», «чувство», «магия», передает особое состояние, вдохновение исполнителя.  Танец Санчеса – это жгучая смесь техники, мужественности и внутреннего огня.  

Адриан Санчес дебютировал как солист в 1986 году. С Балетом Испании он объездил Европу и Азию. В 1995-м он основывает собственную танцевальную компанию Taracea, которая базируется в Гранаде под патронатом принца Испании. Тaracea гастролировала во многих странах мира, от Японии до США. Адриан является постановщиком спектаклей в стиле фламенко, выступает как сольный исполнитель и приглашенный артист в театрах Европы, исполняет роли в кинофильмах. Санчес постоянно дает мастер-классы фламенко – танца, покорившего весь мир.  

Юлия Плахотина является президентом Российской федерации фламенко. Она выбрала эту специализацию, еще учась на хореографическом факультете ГИТИСа (РАТИ). Юлия - мастер спорта по бальным танцам, судья  высшей международной категории по сценическим направлениям, представляет комитет по фламенко в IDO (International Dance Organization – Международная танцевальная организация) и является членом правления московского отделения ОРТО (Общероссийская Танцевальная Организация). Артистка выступала в таких известных коллективах, как «Anda Lucia», «Sabor Flamenco», «Danza Mora», «El Brio». Юлия много гастролирует с выступлениями и мастер-классами, изучает фламенко в самых известных школах Испании и переносит успешный опыт в российские регионы.  

Не пропустите пламенное шоу страстного танца на легендарном кремлевском паркете в исполнении настоящих профессионалов!

Государственный Кремлевский Дворец

Начало концерта в 18.00

Категория 6+

Подробности: http://jazzinmotion.ru/novosti/afisha/21-aprelya-2019-flamenko-v-kremle.html

Заказ билетов в кассах ГКД +7(495) 620-78-46.

Билеты на сайте ГКД https://kremlinpalace.org/events/shou-v-ritme-flamenko-1

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама