Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:21
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«НАШЕСТВИЕ» 2019 и Росгидромет: отличному фестивалю – отличной погоды!

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главное приключение года – совсем близко! Меньше, чем через три недели, тысячи НАШИх соберутся на поле в Большом Завидове, чтобы ярко и мощно отметить двадцатилетие самого масштабного оупен-эйра страны - фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2019!

Как и прошлым летом, в 2019 году организаторы самого ожидаемого события сезона продолжают  заботиться о комфорте гостей и информировать о необходимой подготовке. Самый точный прогноз погоды на «НАШЕСТВИИ» 2019 представит Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды («Росгидромет»).

Партнёры фестиваля в оперативном режиме (каждые 3 часа!) будут делиться максимально точным прогнозом, основанном на данных с метеостанции в Конаково и метеорологического локатора, расположенного в Москве. После того, как полученную с объектов информацию нанесут на расчётную мезомасштабную модель, знающую всё о рельефе местности в Большом Завидове, прогноз появится на сайте Росгидромета, на официальном сайте и в социальных сетях фестиваля. Самые точные данные – ежедневно с 17 июля на meteorf.ru!

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВИЕ» 2019 - на сайте nashestvie.ru, в эфире «НАШЕго Радио» и в социальных сетях радиостанции.

Информация о фестивале:

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший российский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио».

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты.  «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».  

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

Пресс-служба «Наше радио»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»                

Пресс-атташе Александр Готадзе +7 909 907 77 22 

gotadze@nashe.ru - по  вопросам информационного сотрудничества

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама