Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Год театра Московский Культурный Фольклорный Центр Людмилы Рюминой приготовил для широкой публики эксклюзивный подарок – приглашаем зрителей по достоинству оценить искусство настоящих тирольских музыкантов!

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

20 августа в 19.00 в театре Л.Рюминой в атмосфере яркого национального музыкального праздника вас ждет незабываемая встреча с уникальным коллективом – «Музыкальной Капеллой Унтерлангкампфен»!

В концертной программе «Музыкальное приветствие из Тироля» прозвучат произведения выдающихся австрийских композиторов – Франца Вагнера, Роберта Штольца, Иоганна Штрауса (сына), Юлиуса Фучика, тирольская духовая музыка, а также марши с хоровым пением. Музыканты капеллы виртуозно исполнят произведения своих соотечественников и подарят зрителям массу позитивных эмоций.

Австрийский духовой оркестр «Музыкальная Капелла Унтерлангкампфен» из Тироля уникален тем, что был основан в 1862 году и является местной капеллой поселка с населением около четырех тысяч человек. Все его шестьдесят участников – музыканты-любители! Они сохраняют и развивают свои традиции. А, гастролируя по миру, популяризируют свой стиль и неповторимый народный колорит.

Основное внимание дирижер Хельмут Талер уделяет традиционной австрийской музыке, но в репертуаре этой тирольской духовой капеллы представлены и другие музыкальные направления.

На родине большинство концертов капеллы проходит в районе Куфштайн, в Тироле. А за последние годы гастроли по всей Австрии принесли творческому коллективу широкую известность и огромный успех, который музыканты сумели закрепить в Италии, Швейцарии, Германии и Нидерландах.

Концепция мероприятия созвучна традициям театра Людмилы Рюминой – это музыкальная программа для всей семьи!

Продолжительность концерта: 81 мин.

Всего одна хитрость: сладкую, спелую клубнику будете собирать ведрами
Реклама