Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Международный конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер – 2019» продолжает прием заявок..

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заявки на участие могут подать авторы и авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур из России и СНГ, выпускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, ведущие сайты, интернет-порталы, теле- и радиопрограммы, блоги, страницы, группы в социальных сетях, а также специальные издательские проекты, увидевшие свет в 2018-2019 годах. Это СМИ, созданные как для внутренней аудитории организации – сотрудников, решающие задачи внутрикорпоративных коммуникаций, так и медиа,рассчитанные на привлечение клиентов и инвесторов.

Организаторы конкурса – издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба».

Мы проводим этот конкурс ужетретий год и  видим колоссальный рост интереса к нему со стороны редакций корпоративных изданий различной направленности и географии. Внутрикорпоративные СМИ, СМИ для клиентов, издания государственных и муниципальных структур – для каждого корпоративного СМИ у нас есть группа номинаций, – говорит председатель жюри конкурса, главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – Участие в конкурсе это возможность привлечь к своему изданию или проекту дополнительное внимание, в том числе в профессиональном сообществе. Возможность получить оценку коллег и компетентного экспертного жюри. Напомнить о себе клиентам и целевой аудитории.

Участие в конкурсе бесплатное, заявки принимаются до 14 октября 2019, после чего работы оценивает экспертное жюри. Церемония награждения победителей конкурса «Медиалидер-2019» состоится 29 ноября в Москве в рамках ежегодной общероссийской практической конференции «Пресс-служба-2019: новые технологии PR-работы».

Подробнее о конкурсе и его условиях можно узнать на сайте https://clck.ru/JFtuY

#медиалидер2019

«Бред сивой кобылы»: в РПЦ оценили влияние ретроградного Меркурия
Реклама