Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Знакомство с родителями»! Слушатели «НАШЕго Радио» вспомнят о своих корнях

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

30 сентября на «НАШЕм Радио» стартует добрая акция - «Знакомство с родителями». Каждый слушатель НАШЕГо сможет рассказать о своих корнях, прислав нам на почту roditeli@nashe.ru историю о том, какие чудесные, замечательные у вас родители. Самые трогательные истории прозвучат в эфире. Ведущие также выберут пять счастливчиков, кто получит возможность подарить своим родителям уикенд в загородном отеле.

Музыканты о своих родителях:

Сергей Галанин

«Мама, Евгения Михайловна, была музыкальным работником в детском саду всю свою жизнь. Поэтому, может, такое трепетное обостренное отношение к музыке передалось».

Андрей Макаревич

«Я понимаю, что у каждого человека свои родители, самые любимые, надеюсь. Мне очень повезло. Научили они многому - это видеть красоту, слышать красоту, не бояться всяких глупостей и еще тому, что врать не продуктивно».

Александр. Ф. Скляр

«Я всю жизнь гордился своим отцом, у него был непростой характер. Он был твердым человеком с устоявшимися убеждениями. Он привил мне любовь к чтению. Мы много с ними читали, когда я был маленьким. Он привил любовь к звездному небу. Он очень любил смотреть на звезды и знал все созвездия, рассказывал мне о них. Был честный и порядочный человек, и эти черты он передал мне. Мама всю жизнь боготворила Лермонтова, считала его своим самым любимым поэтом. Тут мы с мамой немного не сходимся, так для меня таким поэтом был Пушкин».

Слушайте эфир «НАШЕго Радио» с 30 сентября, присылайте свои истории и выиграйте путевку в загородный отель!

Справка: "НАШЕ Радио" – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав "Мультимедиа Холдинга", аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как "Агата Кристи", "ДДТ", "Алиса", Земфира, "Сплин", "Машина Времени", "Король и Шут",  "БИ-2" и многие другие. Более 10 лет "НАШЕ Радио" является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля "Нашествие".

Пресс-служба «Наше радио»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»                     

Пресс-атташе Александр Готадзе gotadze@nashe.ru, +7 909 907 7722

Реклама