Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:12
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Урожай пластинок! «Виниловый октябрь» в разгаре на ROCK FM 92.5

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Осень в самом разгаре, а вместе с ней набрал обороты и проект «Виниловый октябрь» на ROCK FM 92.5. Слушаешь и собираешь винил, а может только планируешь купить первую пластинку и подыскиваешь проигрыватель?

Ежедневно по будням в утреннем шоу «Drive Time» совместно с магазином виниловых пластинок Maximum Vinyl ROCK FM 92.5 разыгрывает главные альбомы истории рока.

В списке призов пластинки Deep Purple, Black Sabbath, AC/DC, Guns N’ Roses, Queen, Iron Maiden, а также Muse, Foo Fighters и другие.

В утреннем эфире ровно в 8:15 с понедельника по четверг до 30 октября радиостанция дарит всем любителям рок-музыки возможность пополнить свои коллекции легендарными виниловыми пластинками. А в конце месяца у слушателей есть шанс выиграть супер-призы - виниловый проигрыватель ION Mustang и стильный CROSLEY, выполненный в специальном походном ретро варианте! Отличный бонус не переставать (или начать) слушать музыку на носителях, какими они были в эпоху настоящего рок-н-ролла.

Погружение в мир коллекционирования ретропластинок для самых взыскательных меломанов, истоки и причины ренессанса винилового производства и новости из мира поклонников винила - не пропусти «Виниловый Октябрь»!

Следите за новостями Радио ROCK FM 95,2 на сайте rockfm.ru, принимайте участие в наших акциях и розыгрышах.

ROCK FM 95,2 уже много лет круглосуточно радует всех, кто не признаёт ограничений – и в жизни, и в музыкальных жанрах. Лучшие хиты 70-80-х годов, песни мировых легенд рок-музыки Queen, AC/DC, DeepPurple, U2, The Rolling Stones и лучшие современные треки в стиле «рок» - все это плейлист ROCK FM. Всё это можно услышать в новом сезоне на ROCK FM 95,2. Подробная информация - на сайте www.rockfm.ru и в социальных сетях радиостанции.

 

ROCK FM в социальных сетях:

VK: https://vk.com/rockfm

Facebook: https://www.facebook.com/rockfm95.2/

Instagram: https://www.instagram.com/rock_fm/

Twitter: https://twitter.com/RockFM95_2  

 

Пресс-служба ROCK FM,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»

Пресс-атташе Александр Готадзе +7 909 907 77 22 gotadze@nashe.ru - по  вопросам аккредитации и информационного сотрудничества

Эксперт Переславский: цены на авиаперелеты внутри РФ к лету вырастут на 10-15%
Реклама