Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:49
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Facebook наградит лучшее сообщество года золотой статуэткой Рунета

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Второй год подряд Facebook наградит лучшие группы и сообщества социальной сети

в рамках Премии Рунета 2019 - premiaruneta.ru.

Специальная номинация Facebook - это отличный шанс для русскоязычных сообществ на платформе получить заслуженное признание и заветную золотую статуэтку.

К участию в номинации приглашаются группы и страницы сообществ Facebook в России, которые:

  • Объединяют людей с общими интересами или задачами
  • Открыты к обмену опытом и знаниями
  • Создают условия для безопасного и уважительного общения
  • Видят своей задачей помогать своим участникам и поддерживать их
  • Используют возможности Facebook для эффективного общения и привлечения новых участников

Участие в этой номинации абсолютно бесплатно, а подать заявку можно здесь до  15 ноября 2019 г..

Ульяна Зинина, руководитель Facebook по связям с государственными организациями в РФ, рассказала о поддержке групп и сообществ на платформе:

“Мы приглашаем к участию в специальной  номинации уже второй год и очень надеемся увидеть в числе номинантов новые сообщества и услышать их истории. Прошедший год стал важным этапом нашей работы с сообществами Facebook в России -  в Москве мы провели Communities Day, летом представили гид по Санкт-Петербургу, который создавался совместно с местными сообществами северной столицы. Онлайн-сообщества объединяют людей из разных городов и стран, дают возможность безопасного общения на самые разные и актуальные для людей темы, становятся источником уникальной информации. Сегодня число людей, использующих группы в Facebook по всему миру, насчитывает более 1,4 миллиарда. Более 200 миллионов из них состоят в группах, посвященных очень важным для людей темам - например семье, здоровью, собственным бизнесу или району - и мы продолжаем поддерживать их развитие на платформе”.

Прием заявок завершится в середине ноября 2019 года, после чего состоится двухэтапное экспертное голосование. По итогам первого этапа будут определены шорт-листы с лидерами в каждой из номинаций. По итогам второго этапа в каждой номинации будут выявлены до трех равнозначных победителя (лауреаты Премии Рунета 2019).   Напомним, что в прошлом году победителем в номинации  “Сообщество года в Facebook” стал Клуб "Азбука приёмной семьи"

Торжественная церемония вручения Премии Рунета 2019 состоится 12 декабря  в Москве на площадке Дома Пашкова.

Ознакомиться с номинациями этого года, прочитать последние новости -- можно на сайте: premiaruneta.ru.

О Премии Рунета

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров. Премия Рунета присуждается в 15-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 450 организаций.

В разные годы лауреатами Премии Рунета становили знаковые интернет-проекты: Русская Википедия, Yota, Афиша, ВКонтакте, Ozon.ru, Яндекс, Бойцовский клуб, ЯПлакалъ, Юла и многие другие.

 

Официальный сайт: http://premiaruneta.ru

 

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама