Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:23
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«НАШЕ Радио» подарит легендарную ВАЗовскую «копейку»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внимание конкурс! Дорогие автолюбители и слушатели «НАШЕго Радио», в предстоящие три недели участников НАШЕй эфирной гонки на финише ждёт подарок - легендарная красная «копейка» ВАЗ 2101 с черным кожаным салоном.

Предоставил культовый приз для розыгрыша НАШ партнёр - автомузей «Моторы Октября» http://automuseum.ru/  

В автомузее, коллекция которого постоянно пополняется, представлены ретро автомобили разных стран мира, оставившие свой след в истории человечества. На данный момент экспозиция насчитывает 150 экспонатов, среди которых есть эксклюзивные: Izotta Frascinni Tipo 8, Studebaker Golden Hawk, Cadillac V-12 series, Cadillaс De Ville sedan, STUDEBAKER EMF 30 и др.

Чтобы стать участником розыгрыша надо приехать в автомузей по адресу: Москва, Самокатная улица, 4, строение 34. Сделать фото с НАШЕй «копейкой» и разместить его в Instagram с хэштегами: #наше радио, #моторы октября, #наша копейка. Следите за эфиром «НАШЕго радио» и не пропустите вручение приза 23 декабря в автомузее.

Правила конкурса на сайте nashe.ru. Удачи в гонке!

Справка: "НАШЕ Радио" – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав "Мультимедиа Холдинга", аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как "Агата Кристи", "ДДТ", "Алиса", Земфира, "Сплин", "Машина Времени", "Король и Шут",  "БИ-2" и многие другие. Более 10 лет "НАШЕ Радио" является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля "Нашествие".

Пресс-служба «Наше радио»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг                                                      Пресс-атташе Александр Готадзе gotadze@nashe.ru, +7 909 907 7722

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама