Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:34
Москва
28 марта ‘24, Четверг

КОНКУРС ЖУРНАЛИСТОВ ПО ТЕМЕ ЗАКУПОК ПРИГЛАШАЕТ ТАЛАНТЛИВЫХ ЖУРНАЛИСТОВ И УСПЕШНЫХ БЛОГЕРОВ!

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продлен прием заявок на VII Конкурс журналистов на лучшую публикацию по теме «Государственные, муниципальные, корпоративные закупки» (далее – Конкурс).

Организатором Конкурса ежегодно выступает Центр правовой поддержки журналистов Общероссийского народного фронта.

Партнеры Конкурса – Информационное агентство России ТАСС, Международная информационная группа «ИНТЕРФАКС», Дирекция Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».  

 Цель Конкурса: стимулирование активности обсуждения в СМИ системы государственных, муниципальных и корпоративных закупок России.

К участию в Конкурсе приглашаются: профессиональные журналисты, штатные и внештатные, а также зарегистрированные федеральные и региональные СМИ – телеканалы, радиостанции, печатные СМИ с любой периодичностью выхода, Интернет-СМИ, Интернет-телеканалы, блогеры.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Телевизионные материалы, вышедшие в эфир на телевидении.
  • Телевизионные материалы, вышедшие в эфир на Интернет-ТВ.
  • Радиоматериалы, вышедшие в эфир на радио и подкасты.
  • Материалы, опубликованные в печатных изданиях.
  • Материалы, вышедшие в сети Интернет.
  • Материалы блогеров.

Победителей определит Конкурсный совет, который возглавляет Наталья Костенко, Координатор законодательных инициатив ОНФ в Государственной думе, депутат Государственной думы, член Центрального штаба ОНФ.

В Конкурсный совет входят: руководство Информационного агентства ТАСС, ЗАО «Интерфакс», депутаты Государственной Думы, представители общественных организаций (ОПОРА РОССИИ, Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам); представитель Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, главные редакторы изданий и ведущие федеральных телеканалов.

Заявку на участие в Конкурсе и конкурсные материалы, опубликованные и вышедшие в эфир в 2019 году, необходимо направить с помощью формы, опубликованной на сайте Генерального информационного партнера мероприятия – сетевого издания «Цифровые закупки»: https://zakupki-digital.ru/konkurs-zhurnalistov/

Телефон для связи: 7-495-215-53-74, доб.166, доб. 173

Спешите принять участие в единственном в России Конкурсе на лучшую публикацию по теме «Государственные, муниципальные, корпоративные закупки».

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 13 МАРТА 2020 ГОДА (включительно).

Официальная церемония награждения победителей дипломами и ценными подарками от организаторов и партнеров Конкурса состоится на  XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты», который пройдет с 25 по 27 марта 2020 г.

 

Подробная информация на сайте: https://forum-goszakaz.ru/contest-for-journalists.html

Австрийский производитель кирпича Wienerberger продал заводы в России
Реклама