Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Cirque du Soleil вносит изменения в график выступлений шоу LUZIA в Москве

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 16 марта 2020 г. – В связи с постоянно расширяющимся списком рекомендаций и ужесточением мер по профилактике коронавирусной инфекции в Москве, которые распространяются и на массовые мероприятия, мы вынуждены внести изменения в график выступлений шоу LUZIA. Российская премьера шоу переносится с 19 марта на 23 апреля 2020 года.

Мы разделяем беспокойство наших зрителей, которые следуют рекомендациям ВОЗ, мэрии г. Москвы и Правительства РФ об ограничении проведения массовых мероприятий и посещения мест с большим скоплением людей. Здоровье и безопасность наших зрителей, в равной степени как артистов и сотрудников шоу, всегда оставалась приоритетом для нашей компании.

Несмотря на то, что сложившаяся ситуация находится вне зоны нашего контроля, мы приносим свои извинения за перенос шоу в Москве и связанные с этим неудобства. Мы продолжим следить за ситуацией.

Все билеты, приобретенные на выступления в период с 19 марта по 22 апреля включительно, являются действительными с возможностью переноса даты посещения шоу. До 19 марта все зрители, которые приобрели билеты на перенесенные выступления, получат сообщение с подробной инструкцией от Cirque du Soleil или нашего официального билетного оператора kassir.ru по электронной почте, указанной ими при оформлении билетов.

На любые вопросы, связанные с покупкой билетов, ответят сотрудники колл-центра по электронной почте info.rus@cirquedusoleil.com или по бесплатной линии телефона 88002003384.

Благодарим Вас за понимание!

За дополнительной информацией обращайтесь:

Юлия Турыгина

Пресс-служба

Cirque du Soleil в России

Тел: +7 495 280 19 73

Моб. +7 925 779 01 98

julia.turygina@cirquedusoleil.com

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама