Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:25
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Добрая открытка для самых близких

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почта России и благотворительный фонд «Линия жизни» выпустили серию добрых открыток.

­

Мы давно забыли, что такое радость, испытанная при получении открытки от близкого человека. Сейчас технологии позволяют оформить и отправить открытку на сайте market.pochta.ru, не выходя из дома, буквально за пару минут. Оформляете виртуально, а ваш близкий человек получает реальную открытку в конверте в почтовый ящик.

Предлагаем пополнить семейный архив уникальными открытками из нашей благотворительной серии. У каждого рисунка - своя история: юные авторы - мальчики и девочки, - подопечные фонда «Линия жизни», и каждый из них смог найти в себе силы победить тяжелое заболевание.

С каждой проданной открытки 50 руб. пойдут на реализацию медицинской программы фонда и лечение наших подопечных. Вы действительно сможете благодарить тех, кому решили направить свое поздравление или просто напоминание о каком-то событии.

 «Ежедневно работа отнимает много сил, но на общение с близкими я всегда стараюсь найти время: будь то телефонный звонок, или видео-конференция в скайп. Думаю, такая форма отправки сообщения даст возможность и оригинально напомнить о себе, и сделать доброе дело», - прокомментировала выход новых открыток президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Почту России и благотворительный фонд «Линия жизни» связывает многолетнее сотрудничество. Совместно было проведено несколько проектов: выставка «Почта в истории благотворительности», первый почтовый благотворительный бал, масштабный партнерский проект «От сердца к сердцу», спецгашение открыток и выпуск серии новогодних благотворительных поздравительных открыток.

Справочная информация

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений.

Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почта России усиливает присутствие на международном рынке. Офисы компании на сегодняшний день открыты в Китае и Германии, в Финляндии и Великобритании действуют места обмена почтой.

Благотворительный фонд «Линия жизни» спасает детей, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний. В 2019 году фонд отметил свое 15-летие, за это время помощь получили более 11 000 тяжелобольных детей. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, помогает медучреждениям в приобретении дорогостоящего оборудования и проведении исследований. Программы фонда — протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение и трансплантация костного мозга.

 

Эксперт Переславский: цены на авиаперелеты внутри РФ к лету вырастут на 10-15%
Реклама