Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:32
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Добрый букет в День знаний!

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1 сентября уже на пороге, а значит мы объявляем о старте благотворительной акции «Добрый букет». Присоединяйтесь!

Новые учебники, нарядная форма и, конечно, цветы. Есть дети, для которых праздник не доступен - сейчас они тяжело болеют, и им требуется сложное дорогостоящее лечение. Мы вместе можем помочь им на следующий год отпраздновать День знаний!

Сделать доброе дело просто: каждый ученик приносит один цветок и вместе класс составляет красивый букет для учителя. Оставшиеся средства аккумулируются для приобретения сертификата акции «Добрый букет». Участники акции могут выбрать понравившейся дизайн благотворительного сертификата, вписать туда собранную сумму, класс, номер школы https://gift.life-line.ru/certificates/september/#cert-form-top.

Сертификат вы получите по электронной почте автоматически. Если вам потребуется помощь или возникнут вопросы пишите на почту info@life-line.ru (тема письма - Добрый букет).

Все полученные средства направятся фондом «Линия жизни» на лечение подопечного фонда. В этом году мы помогаем Маргарите Андреевой из Чувашии. О «линии жизни» маленькой Риты можно прочитать здесь.

Для участия в акции «Добрый букет» нужно сделать три простых шага:

1. Принять решение об участии в акции и назначить ответственного;

2. Зайти на эту страницу: https://gift.life-line.ru/certificates/september/#cert-form-top,

выбрать благотворительный сертификат и перечислить собранные средства.

3. Распечатать сертификат и принести его 1 сентября в ваше учебное заведение разместить его в классе или подарить вашему педагогу.

По желанию, можно провести классный час и рассказать детям о том, как важно совершать добрые дела.

Реклама