Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Борьба продолжается: успейте подать заявку на участие в конкурсе Золотой сайт и Золотое приложение

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

До 31 декабря 2020 года у вас есть шанс подать заявку на объединенный конкурс дизайнерских проектов для сайтов и мобильных приложений Золотой сайт и Золотое приложение http://2020.goldensite.ru/.

“Золотой сайт” и “Золотое приложение” - единственный на рынке конкурс, на котором открываются все оценки всех членов жюри по всем поданным работам. Прозрачность судейства - это то, чем мы гордимся уже более 20 лет. 

В этом году в рамках “Золотого сайта” и “Золотого приложения” вы можете выбрать свою номинацию среди 70 утвержденных золотых и тематических наград. Подробнее ознакомиться со списком можно по ссылке: http://2020.goldensite.ru/ Прием конкурсных работ продлится до 31 декабря 2020 года. 

Подать одну работу можно сразу в несколько номинаций. А также представители организаций могут подать неограниченное количество заявок.

Церемония награждения состоится в феврале 2021 года.

О конкурсе

«Золотой сайт» и “Золотое приложение” — Одна из крупнейших и наиболее значимых премий российского рынка разработки и интернет-проектов, экспертную оценку работам участников дают гуру digital-рынка. А также “Золотой сайт” — старейший конкурс интернет-проектов в Рунете с 1997 года. Организатором с 2014 года является Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группа проектов Ruward под руководством Михаила  Вахтерова, основателя и идеолога конкурса.

Более трех тысяч детей отдыхают в пришкольных лагерях Сургутского района
Реклама