Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:37
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Маркет продуктов и подарков из Европы и России «Мост в Рождество» пройдет в столице с 25 по 27 декабря

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

25-27 декабря 2020, 12:00 – 22:00

Торгово-пешеходный мост «Багратион», Москва-Сити (м. Выставочная)

Вход свободный. 0+

Москва, 15 декабря 2020 – В заключительный уикенд уходящего года, с 25 по 27 декабря, на торгово-пешеходном мосту «Багратион», пройдет камерный зимний маркет «Мост в Рождество», где гостей будут ждать дизайнерские товары и продукты к новогоднему столу из Европы и России, мини-фудкорт с традиционными угощениями европейских стран и праздничное настроение. Здесь можно будет купить душевные предметы интерьера, новогодний декор, красивые и полезные подарки родным и друзьям, а еще устроить гастрономический шопинг и зарядиться атмосферой Рождества.

Маркет уютно расположится внутри торгово-пешеходного моста «Багратион», где в тепле и комфорте, под звуки любимой рождественской музыки, можно будет прогуляться по красивым праздничным рядам, наслаждаясь панорамными видами на зимнюю Москву-реку и небоскребами Москва-Сити. Попасть на мост с легкостью можно как со стороны станций метро Выставочная и Международная, не выходя на улицу, так и с Кутузовского проспекта и набережной Тараса Шевченко.

«Мост в Рождество» позволит решить все приятные праздничные хлопоты и подготовиться к Новому году в уютной атмосфере: купить и упаковать оригинальные подарки от производителей из Европы и России, порадовать себя европейскими и российскими деликатесами, выбрать изысканные угощения к праздничному столу и украшения для дома.

Резиденты маркета представят самые вкусные и тщательно выбранные товары: итальянские паннетоне, знаменитый пражский шоколад, фермерские сыры и колбасы, чешские вафли-оплатки, авторскую керамику, домашний текстиль, игрушки ручной работы, украшения и аксессуары, одежду, уходовую косметику, свечи и диффузоры и многое другое. Флагманским участником маркета, специально для поклонников путешествий, станет магазин подарков со всего мира Creative Market. Его товары также можно будет приобрести онлайн на сайте магазина creative-market.world.

На новогоднем фудкорте гости отведают панини и пиццу из печи от итальянского шеф-повара, ароматные чешские трдельники, бельгийские вафли, испанские чуррос, традиционные зимние напитки и многое другое.

Узнать больше можно на сайте маркета «Мост в Рождество» www.christmas-bridge.ru

Мост «Багратион» работает по строгим правилам безопасности и контролирует соблюдение всех правил дезинфекции и социального дистанцирования, чтобы каждый гость маркета чувствовал себя максимально комфортно и сохранил самые теплые и позитивные воспоминания и новогоднее настроение надолго.

Часы работы маркета: с 12:00 до 22:00, вход свободный

Сайт маркета: www.christmas-bridge.ru

Соцсети: https://www.facebook.com/events/770400806894376

В Салехарде заработала первая теплая колясочная
Реклама