Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:48
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Первенство России в Березниках определит состав молодежной сборной России по ММА

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 16 по 18 апреля при поддержке компаний "Уралхим" и "Уралкалий" в городе Березники (Пермский край) пройдет первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров (18-20 лет). По итогам соревнований Союзом ММА России будет сформирована юниорская сборная России, которая будет защищать флаг страны на чемпионате Европы и мира 2021 года.

«Особенность этой возрастной категории в том, что юниоры уже работают практически по правилам взрослых с ударами руками в голову в стойке, коленями в корпус и добиванием с ударами в голову в партере. Их правила ближе к взрослым, соответственно и требуют больше внимания к работе над защитой», - отметил главный тренер сборных команд Союза ММА России Геннадий Капшай.Юниоры уже прошли серьезную школу: их личные тренеры - это специалисты экстра-класса, подготовили ребят и дали результат уровня победителей первенства России. А наша дальнейшая задача в сборной - доработать и подготовить эмоционально и физически ребят к самому старту, подвести в оптимальной форме и в оптимальном весе для участия в чемпионате Европы, а дальше к чемпионату мира для того, чтобы победить. С молодежной командой 18-20 лет работаю я, как главный тренер, главный врач сборной Розберг Елена Павловна, старшие тренеры молодежной сборной Николай Елесин и Сурен Балачинский. Но и к работе подключаются старшие тренеры взрослой сборной Шамиль Алибатыров и старший тренер Андрей Терентьев.

Мы работаем по нашей схеме подготовке, которая не дает сбоя на протяжении 8 лет. Главная установка перед молодежной сборной в этом году - победить на первенстве Европы и мира 2021 года. В этом году у нас достаточно сильные страны-конкуренты - сборные Бахрейна, Украины, Ирландии и некоторые страны Европы».

Предварительная часть соревнований пройдет 16 апреля, финалы - 18 апреля. Трансляция предварительных и финальных поединков первенства России запланирована на канале vk.com/mma L!VE и на сайте unionmma.ru, финалы также покажет Бокс ТВ.

Возрастное ограничение 12+

Пресс-служба Союза ММА России

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама