Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:07
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Будьте в курсе трендов важной активно развивающейся отрасли органической и экопродукции.

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

4-5 июня 2021 года в 12-й раз состоится долгожданная международная выставка ЭкоГородЭкспо. На сегодня это единственная специализированная выставка в России, представляющая весь спектр органических, натуральных и экологичных товаров на одной площадке. Посетить ЭкоГородЭкспо – это значит, быть в курсе трендов важной активно развивающейся отрасли.

Мы все с вами засиделись в онлайне за прошедший год, но жизнь не стоит на месте. За это время появилось много новых замечательных экотоваров, родились новые бренды, наметились новые перспективы. Именно поэтому приглашаем вас в июне в Москву на международную выставку ЭкоГородЭкспо, познакомиться с производителями и импортерами «зеленых» товаров.

Вас ждут целых два этажа выставочной экспозиции, более сотни компаний, разнообразие ассортимента в экосегменте, насыщенная деловая программа с лидерами отрасли. Все экспоненты тщательно отобраны, а их товары прошли процедуру проверки и соответствуют международным и российским экостандартам.

 

  • В разделе ЭкоFood будут представлены органические и натуральные продукты и напитки. В экспозиции: органик бакалея, ЗОЖ-продукты, молочная, мясная, овощная продукция органических ферм, экзотические деликатесы.
  • В секции ЭкоBeauty вы сможете оценить органическую уходовую и декоративную косметику для женщин и мужчин, натуральную гигиеническую продукцию и даже экоодежду из материалов, произведённых без вреда для природы.
  • ЭкоHouse раскроет тему и возможности экобыта. Здесь вы найдёте «зелёную» бытовую химию и предметы быта из натуральных материалов.
  • ЭкоChildren — это органическое детское питание, биокосметика для детей, экологичные игрушки и экопродукция для будущих мам.
  • В салоне Zero Waste продемонстрируют товары, которые позволяют снижать негативную нагрузку на окружающую среду: многоразовые экомешочки, бахилы, джутовые изделия, восковые салфетки и многое другое.

На выставке ЭкоГородЭкспо вы сможете не только с пользой и удовольствием провести время среди коллег-единомышленников, но и найти новые возможности развития бизнеса:

  • Найдете новых поставщиков и партнёров, заключите выгодные контракты.
  • Познакомитесь с трендами экоотрасли, новинками продукции в отрасли
  • Изучите новые бизнес-идеи, обсудите собственные инициативы и получите полезную обратную связь, наладите деловые связи с пионерами и лидерами рынка.
  • В рамках деловой программы узнаете больше о том, как развивается отрасль эко био органик продукции в эпоху New normal и какие маркетинговые инструменты сейчас эффективны.

Всё многообразие идей в одном месте, без посредников, лицом к лицу к аудитории и бизнес сообществу: новые начинания, признанные бестселлеры, горячие обсуждения, полезная информация и отлично проведённое в экологичной атмосфере время.

Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное по предварительной регистрации.

12-я международная выставка ЭкоГородЭкспо состоится 4-5 июня 2021 года.

Адрес: Москва, ул. Дубининская, 71с5, Event Hall Даниловский, м. Тульская.

 

Контакты организаторов:

Тел: +7 495 778 36 01

E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Сайт: www.ecogorod-expo.ru

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама